Встреча выпусков 1980-1981 г.г. 27-29 июня

Встречи выпускников нашей школы разных лет, организация и обсуждение

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн, Лена, Андрей Шулбаев, Юлка, Организаторы встречи выпускников 1989 г.

luida
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение luida »

Олечку Черноморову с Днем Рождения! Счастья, радости, успехов во всех начинаниях! Целую! :223:
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

И я поздравляю! Желаю всего доброго и хорошего!
Олюня
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2007 22:36
Откуда: Украина,Киев

Сообщение Олюня »

Девочки,дорогие,большое спасибо за поздравления! :224:
ЛорикА
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 сен 2007 15:21
Откуда: г. Минск, г.п. Мачулищи, ул. Молодежная, 25/20

Сообщение ЛорикА »

С каким удовольствием посмотрела фотки! А какие у всех счастливые лица!!!
Ищу своих одноклассников, с которыми я учиалсь с 1970-1976 г.г. с 1-6 класс
Лариса Горбунова
luida
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение luida »

Очень жаль, Ларисочка, что ты не смогла приехать!
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Народ, кто помнит фамилию (новую) Игоря Соколова, которую назвал Игорь Вотяков на встрече? Сообщите, пожалуйста. Или сбросьте координаты Игоря Вотякова (телефон, мейл) мне на aabblinov@mail.ru. Спасибо. Андрей
Алекс
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Тамбов

Сообщение Алекс »

Андрей, лови тлф Вотякова: 89177245578.
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Алекс писал(а):Андрей, лови тлф Вотякова: 89177245578.
Спасибо тебе, Алекс, и всем тем, кто откликнулся.
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

Здравствуйте!
В первых строках своего письма хочу поздравить наших девочек Людмилу Афанасьевну и Эвелину Юрьевну с Днем Учителя!
Изображение

А во вторых строках, сообщаю, что поместила в свой, уже существующий альбом, пару новых фоток. Загляните, кому интересно
http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... 218a288e40
luida
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение luida »

Спасибо, Оленька! Потешила душу, а то у мамы телефон все выходные разрывается, а я ведь тоже, типа учителька.
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

luida писал(а):Спасибо, Оленька! Потешила душу, а то у мамы телефон все выходные разрывается, а я ведь тоже, типа учителька.
Какие Ваши годы?!! :D
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

Мол, доживешь до маминых лет, тогда и у тебя телефон будет разрываться?
Да, Клавдию Ивановну буквально все добрым словом вспоминают!
Но сейчас дети, на мой взгляд, не такие благодарные: закончат школу и - поминай как звали. Собственно, даже я к двум своим последним школам так и отношусь. На вечера встречи зовут, а я идти не хочу и даже отмазку не могу приличную придумать... :oops:
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

Вот. Спустя 2 года....
http://video.mail.ru/mail/olga61162005/20/106.html
luida
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение luida »

Олька, ты чудо! Респект и уважуха!!!!
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Фокина Ольга писал(а):Вот. Спустя 2 года....
http://video.mail.ru/mail/olga61162005/20/106.html
Дождались наконец-то! :D :5:
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «По годам выпуска СШ № 24»