
Встреча выпусков 1980-1981 г.г. 27-29 июня
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн, Лена, Андрей Шулбаев, Юлка, Организаторы встречи выпускников 1989 г.
- Фокина Ольга
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
- Откуда: Украина
Народ, кто помнит фамилию (новую) Игоря Соколова, которую назвал Игорь Вотяков на встрече? Сообщите, пожалуйста. Или сбросьте координаты Игоря Вотякова (телефон, мейл) мне на aabblinov@mail.ru. Спасибо. Андрей
- Фокина Ольга
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
- Откуда: Украина
Здравствуйте!
В первых строках своего письма хочу поздравить наших девочек Людмилу Афанасьевну и Эвелину Юрьевну с Днем Учителя!

А во вторых строках, сообщаю, что поместила в свой, уже существующий альбом, пару новых фоток. Загляните, кому интересно
http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... 218a288e40
В первых строках своего письма хочу поздравить наших девочек Людмилу Афанасьевну и Эвелину Юрьевну с Днем Учителя!

А во вторых строках, сообщаю, что поместила в свой, уже существующий альбом, пару новых фоток. Загляните, кому интересно
http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... 218a288e40
- Фокина Ольга
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
- Откуда: Украина
Мол, доживешь до маминых лет, тогда и у тебя телефон будет разрываться?
Да, Клавдию Ивановну буквально все добрым словом вспоминают!
Но сейчас дети, на мой взгляд, не такие благодарные: закончат школу и - поминай как звали. Собственно, даже я к двум своим последним школам так и отношусь. На вечера встречи зовут, а я идти не хочу и даже отмазку не могу приличную придумать...
Да, Клавдию Ивановну буквально все добрым словом вспоминают!
Но сейчас дети, на мой взгляд, не такие благодарные: закончат школу и - поминай как звали. Собственно, даже я к двум своим последним школам так и отношусь. На вечера встречи зовут, а я идти не хочу и даже отмазку не могу приличную придумать...
- Фокина Ольга
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
- Откуда: Украина
Вот. Спустя 2 года....
http://video.mail.ru/mail/olga61162005/20/106.html
http://video.mail.ru/mail/olga61162005/20/106.html
Дождались наконец-то!Фокина Ольга писал(а):Вот. Спустя 2 года....
http://video.mail.ru/mail/olga61162005/20/106.html
Спасибо!
