YES!!! Класс "А" 70-80 гг. теперь и на фото!
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
- Лариса Бабушкина
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 фев 2007 23:37
- Откуда: Минск, Беларусь
Ириш, спасибо за поздравление!
Знаешь, этим летом на лоджии случайно наткнулась на ваш подарок. Этакая чеканка на казахские мотивы, а на обороте!!!!!!
И пожелания, и рисунки, и что-то из Роберта Бернса за подписью с кучей крючочков, и всякие умные мысли типа "пей сегодня, а то завтра не дадут". Из опознанных подписей Некрасова, Горбунова, вроде Морозова. Внизу большими буквами "НЕ ПИЩАТЬ". Это из "Чайки", Зои Александровны фразочка?
И дата. 81 год. Мне исполнилось 18 лет.
Знаешь, этим летом на лоджии случайно наткнулась на ваш подарок. Этакая чеканка на казахские мотивы, а на обороте!!!!!!
И пожелания, и рисунки, и что-то из Роберта Бернса за подписью с кучей крючочков, и всякие умные мысли типа "пей сегодня, а то завтра не дадут". Из опознанных подписей Некрасова, Горбунова, вроде Морозова. Внизу большими буквами "НЕ ПИЩАТЬ". Это из "Чайки", Зои Александровны фразочка?
И дата. 81 год. Мне исполнилось 18 лет.
- Фокина Ольга
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
- Откуда: Украина
Лариса, фотки твои посмотрела, выложила немного своих
http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... 98f7cf7e81
http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... 98f7cf7e81
Фотки
Во-первых, это был 82 год. Даже фотки подписаны.
Во-вторых, ну не нравится мне эта фотка! Чего ты развешиваешь всякое безобразие без согласования?!!!! Я по-моему тогда болела, короче чахлая была. Убери, please.
А в-третьих, каникулы были классные! Играть в футбол по колено в снегу только в Чагане можно было. И такой компанией мы больше никогда не встречались, как жаль!
Во-вторых, ну не нравится мне эта фотка! Чего ты развешиваешь всякое безобразие без согласования?!!!! Я по-моему тогда болела, короче чахлая была. Убери, please.
А в-третьих, каникулы были классные! Играть в футбол по колено в снегу только в Чагане можно было. И такой компанией мы больше никогда не встречались, как жаль!
- Фокина Ольга
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
- Откуда: Украина
- Фокина Ольга
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
- Откуда: Украина




