YES!!! Класс "А" 70-80 гг. теперь и на фото!

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:50
Откуда: Витебск, Беларусь

Сообщение Иринка »

Ребята! Поздравлений получила много,всем большое СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:50
Откуда: Витебск, Беларусь

Сообщение Иринка »

Ларису Горбунову поздравляю с днем рождения! Всего самого доброго!
Аватара пользователя
Лариса Бабушкина
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 фев 2007 23:37
Откуда: Минск, Беларусь

У Ларисы Горбуновой - день Рождения!!!!

Сообщение Лариса Бабушкина »

Ларисочка - поздравляю с Днем Рождения!!!
Изображение
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
ЛорикА
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 сен 2007 15:21
Откуда: г. Минск, г.п. Мачулищи, ул. Молодежная, 25/20

Сообщение ЛорикА »

Дорогие друзья !Спасибо за поздравления!!!
Ищу своих одноклассников, с которыми я учиалсь с 1970-1976 г.г. с 1-6 класс
Лариса Горбунова
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:50
Откуда: Витебск, Беларусь

Сообщение Иринка »

А у нашей Людочки Мазур сегодня день рождения! И я ее с этим еще раз поздравляю! Пусть ей будет немного грустно,как-будто лето кончилось и через 3 дня опять в школу! В нашу,в 24-ую! Целую.
luida
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение luida »

Ириш, спасибо за поздравление!
Знаешь, этим летом на лоджии случайно наткнулась на ваш подарок. Этакая чеканка на казахские мотивы, а на обороте!!!!!!
И пожелания, и рисунки, и что-то из Роберта Бернса за подписью с кучей крючочков, и всякие умные мысли типа "пей сегодня, а то завтра не дадут". Из опознанных подписей Некрасова, Горбунова, вроде Морозова. Внизу большими буквами "НЕ ПИЩАТЬ". Это из "Чайки", Зои Александровны фразочка?
И дата. 81 год. Мне исполнилось 18 лет.
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:50
Откуда: Витебск, Беларусь

Сообщение Иринка »

Людочка! Тебе опять куча поздравлений с началом нового учебного года! Учеников тебе самых лучших! Сил,здоровья,оптимизма, ну просто огромной зарплаты!Целую непрерывно!
ЛорикА
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 сен 2007 15:21
Откуда: г. Минск, г.п. Мачулищи, ул. Молодежная, 25/20

Сообщение ЛорикА »

Ребята, пыталась разместить фотографии здесь - не получилось, зато на "одноклассниках"можно посмотреть в моем альбоме!
Ищу своих одноклассников, с которыми я учиалсь с 1970-1976 г.г. с 1-6 класс
Лариса Горбунова
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

Лариса, фотки твои посмотрела, выложила немного своих
http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... 98f7cf7e81
luida
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Фотки

Сообщение luida »

Во-первых, это был 82 год. Даже фотки подписаны.
Во-вторых, ну не нравится мне эта фотка! Чего ты развешиваешь всякое безобразие без согласования?!!!! Я по-моему тогда болела, короче чахлая была. Убери, please.
А в-третьих, каникулы были классные! Играть в футбол по колено в снегу только в Чагане можно было. И такой компанией мы больше никогда не встречались, как жаль!
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

я, конечно, уберу фотку. Но мне она нравится, а ты привередничаешь!
Изображение
luida
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение luida »

Спасибо, рыбка. Пусть уж лучше портрет. Симпатишнее выглядит.
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

Изображение
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

Вероничку Гришину поздравляем с Днем Рождения! Желаем много-много всякого разного хорошего!
Изображение
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»