С очередным праздником вас!
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
-
Зиновий
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Траур, батенька. Не до песен.Зиновий писал(а):А что это вы все прищурились и делаете вид, словно нет Дня Кацманавтики и полета Юрки Гагарина в ионосферы?!
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
-
Зиновий
Кааак? И ты, Брут?Виктор писал(а):Траур, батенька. Не до песен.Зиновий писал(а):А что это вы все прищурились и делаете вид, словно нет Дня Кацманавтики и полета Юрки Гагарина в ионосферы?!
Кстати, раз уж такая тема (траур), то мне стало любопытно, а почему погиб Гагарин? Говорят, они с Сергеевым бухнули перед полетом? Или врут злые языци?
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Ой ли? Мой Дядя, после окончания института "Благородных девиц" им. Можайского служил как раз в этих войсках, которые пуляют кацманафтав в ионосферы на мой вопрос о Гагарине ответил, что там было много причин, приведших к этому несчастью. НО главной причиной, по его словам было то, что ст. лейтенант не может летать так, как летает полковник. НЕ было у него налета полковника. Ну а Сергеев, может быть и принял. Я когда то писал, что мой родственник разбился под Ивано-Франковском. В первом вылете после отпуска, тоже на спарке. Хотя перед отпуском он был в командировке во Вьетнаме, где летая сбивал янкосов, а сам не был сбитым ни разу.Зиновий писал(а): Говорят, они с Сергеевым бухнули перед полетом? Или врут злые языци?
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- CROCUS
- Admin
- Сообщения: 3839
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Екатеринбург (Свердловск)
- Контактная информация:
Свидетельств и расследований много, так что не замять. Так вот: трезвые были оба. Точка. А день помню: слушал телик дома в Чагане, и - как обухом по голове.Зиновий писал(а):Кстати, раз уж такая тема (траур), то мне стало любопытно, а почему погиб Гагарин? Говорят, они с Сергеевым бухнули перед полетом? Или врут злые языци?
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Кто учился в Жуковке! С праздником Вас!
[1920] — Основана Военно-воздушная академия им. Жуковского
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Га? Ось я дивлюся на твого Нара, та ніяк не бачу де ж у нього кулемет? Чи гармата? А де пропелер з крилами?Саламбек писал(а):Гы, а завтра ведь день Совецкой Армии и Военно-Морского флота....
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Да ты, как я погляжу, поли Глот просто. Запросто на белорусском шпаришь, как с кулемёта, да и на немецком магёшь... Тебя бы в Абвер заслать, чтобы ты белорусам все тайны Анхель Меркель выведал.Виктор писал(а):Га? Ось я дивлюся на твого Нара, та ніяк не бачу де ж у нього кулемет? Чи гармата? А де пропелер з крилами?Саламбек писал(а):Гы, а завтра ведь день Совецкой Армии и Военно-Морского флота....
Так что, завтра оденешь буденовку и парашют в честь святого Осифа , Михаила Семеновича и остальных святых?

- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
По бялоруски не магу, бо путаю бусола с ббуссоллью. А ты, после предупреждения Люды Шведко, сразу русский вспомнилСаламбек писал(а):Да ты, как я погляжу, поли Глот просто. Запросто на белорусском шпаришь, как с кулемёта, да и на немецком магёшь...
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Гы, да я русский и не забывал, рази ж его забудешь? Враз пришлют генерала Ермолова чтобы напомнить. Да и Примапугачева постоянно поет песнями вокруг, чтобы не забывалось :" Балалалалайку в руки вазьму, светит месяц, тихо заиграйууу, и тибе, тибе аднаму, о любви своей пробалалалалайууууу.. Дринь-дринь, я не забуду тебя..." ( к тебе это не относится, это она так поет, имхо, своему Максу Алкину).Виктор писал(а):По бялоруски не магу, бо путаю бусола с ббуссоллью. А ты, после предупреждения Люды Шведко, сразу русский вспомнилДаже такие мудреные слова с Глотами упАтребляешь. Может быть и на балалайке под кроватью в первомайский праздник шпаришь? Или на бандуре?
Президент Лукашенко, видимо, тоже путает бусола с буссолью, потому и отказался от белорусского и перешел целиком на иностранный. Так что вы с ним за исключением работы (занимаемой должности) в чем-то схожи.
Люда Шведко -это и есть Франц, как я догадался? А зачем она взяла себе такой дивный мужской ник, ты, о всезнайко, не знаешь? Гюльчатай было бы гораздо лучше, хотя о предпочтениях не спорять, да.
А мне вот открытку прислали вместе с поздравлением. Вот она.
С праздником Вас, Защитник Отечества!
От всей души поздравляем с 23 февраля — этим поистине мужским днем. Желаем грандиозных свершений, неиссякаемой энергии, сбывающихся желаний, крепкого здоровья и взаимной любви. А вместе с пожеланиями всего самого–самого замечательного, дарим Вам эту открытку: http://post.kards.qip.ru/compose/show/f ... om=mail.23
Никогда не унывайте и верьте в лучшее! Ведь все мечты рано или поздно становятся реальностью, а все цели так или иначе оказываются достигнутыми.
Мы понимаем, как непросто быть настоящим мужчиной в этом мире, и делаем все, чтобы Вы, уважаемый пользователь, всегда были в теме и оставались на связи!
Администрация портала QIP.r
С праздником Вас, Защитник Отечества!
От всей души поздравляем с 23 февраля — этим поистине мужским днем. Желаем грандиозных свершений, неиссякаемой энергии, сбывающихся желаний, крепкого здоровья и взаимной любви. А вместе с пожеланиями всего самого–самого замечательного, дарим Вам эту открытку: http://post.kards.qip.ru/compose/show/f ... om=mail.23
Никогда не унывайте и верьте в лучшее! Ведь все мечты рано или поздно становятся реальностью, а все цели так или иначе оказываются достигнутыми.
Мы понимаем, как непросто быть настоящим мужчиной в этом мире, и делаем все, чтобы Вы, уважаемый пользователь, всегда были в теме и оставались на связи!
Администрация портала QIP.r
- CROCUS
- Admin
- Сообщения: 3839
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Екатеринбург (Свердловск)
- Контактная информация:
Странная манера у этих женщин - брать фамилию мужа, даже дивные! Была бы урожденная Франц, вышла бы замуж за Шведко - вот тогда бы и брала его фамилию!Саламбек писал(а):Люда Шведко -это и есть Франц, как я догадался? А зачем она взяла себе такой дивный мужской ник, ты, о всезнайко, не знаешь? Гюльчатай было бы гораздо лучше, хотя о предпочтениях не спорять, да.
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"