А мы поздравляемся не только на форуме, а:Саламбек писал(а):Скудные поздравления-жидкие аплодисменты.
А почему у всех такие кислые физии?
- вживую;
- по электронной почте;
- в соцсетях;
- СМС-ками;
- вообще по телефону и т.д.
Как-то хватает
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
Вот Молодец! Ежедневно!Главный раввин России Берл Лазар поздравил еврейскую общину страны с самым веселым иудейским праздником Пурим, главную роль в истории которого сыграла женщина и который выпадает в этом году на 8 марта, и призвал отмечать "женский праздник" ежедневно. РИА Новости 07.03.12 17:23
"И в этот праздничный день, думаю, самое время сказать сердечное спасибо нашим женщинам, нашим женам и матерям - тем, ради кого Бог хранит и спасает наш народ!" - сказано в поздравлении. Б. Лазар отметил, что у евреев женщина всегда играла важнейшую роль, поэтому женский день они "должны отмечать ежедневно".
Так в "Зоне" боевых действий данную повинность ввели обе стороны. Есть огромное количество сообщений, что и ополчение Донбасса вылавливает алкашей, наркоманов и лиц, пойманных патрулями без документов на разных работах, вплоть до уборки трупов, а пленных даже заставляют перезаряжать установки БМ-21 "Град", подносить снаряды к орудиям, а так же копки окопов и разминированию. Я уже не говорю, что обе стороны без ограничений отбирают у жителей транспортные средства для, якобы, военных целей. Один местный блоггер, не помню имени, признался, что неделю его гоняли на рытье траншей и держали в какой то каталажке. Правда он признался, что там его кормили и охраняли, чтобы не сбежал или не сдох от голода. Через неделю его отпустили и пригрозили, что если еще раз попадется в пьяном виде, ему будет другое наказание.Andrew писал(а): что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ... http://russian.rt.com/article/52226
Может там ЛТП вернули?Виктор писал(а):...ополчение Донбасса вылавливает алкашей, наркоманов и лиц, пойманных патрулями без документов...Andrew писал(а): что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ... http://russian.rt.com/article/52226
...Правда он признался, что там его кормили и охраняли, чтобы не сбежал или не сдох от голода. Через неделю его отпустили и пригрозили, что если еще раз попадется в пьяном виде, ему будет другое наказание.
Ага, вытрезвитель.Andrew писал(а): Может там ЛТП вернули?

А как же Броды? И все остальное? Пусть и Полтаву с Петром вспомнят. И празднуют!Andrew писал(а): Нацбанк Украины увековечил в монете поражение российского войска в битве под Оршей http://mir24.tv/news/economy/11387993

