ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1979-80-81 и т.д. годов 29 июня 2013г.

Встречи выпускников нашей школы разных лет, организация и обсуждение

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн, Лена, Андрей Шулбаев, Юлка, Организаторы встречи выпускников 1989 г.

Ответить
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1979-80-81 и т.д. годов 29 июня 2013г.

Сообщение Фокина Ольга »

НАверное, все заинтересованные лица уже в курсе, но еще раз напоминаем, что встреча выпускников 1979-80-81 годов состоится в Курске 29- 30 июня. Организатор - курянин Юра Голубчиков. Он арендовал для нас вип-коттедж с 17-00 28-го по 17-00 29-го июня. Стоитмость аренды 20000 руб делим на всех, все остальные затраты, в частности питание, тоже делим)
Приезжающих гостей Юра и его сестра Наташа готовы принимать с 28-го июня, отъезжающих- тоже обещали не торопить :)
ссылка на сайт коттеджа http://kursksauna.ru/gallery
ссылка на информацию в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/event/2138607149/topics
Аватара пользователя
Фокина Ольга
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 июл 2007 12:13
Откуда: Украина

Сообщение Фокина Ольга »

Решила написать, что встреча состоялась.
Спасибо за организацию Юре и Наташе Голубчиковым, Коле Мештбаеву. Всем кто приехал - спасибо за компанию))
Фотографии можно посмотреть у меня на страничке в Одноклассниках : http://www.odnoklassniki.ru/olgavvv/album/499925095846
Маленькое видео: https://www.youtube.com/watch?v=IJO8x8bHMco

и стихотворение, которое написал Дима Русецкий

мне голубка принесла
на крыле словечко,
что в далекой стороне
так же быстра речка,

так же с круч течет песок,
так же плачут ивы ,
ласточек скандальный рой
кружит над обрывом

будто все как и тогда
в мираже витает
лишь в ковыльной пустоте
кого-то не хватает

не гляди так мне в глаза
сизокрылый вестник
без меня лети назад
в этот сон чудесный

видишь годы я втоптал,
ноги поизранил
только сердце все равно
в той степи оставил
Аватара пользователя
CROCUS
Admin
Сообщения: 3839
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Екатеринбург (Свердловск)
Контактная информация:

Сообщение CROCUS »

Фокина Ольга писал(а):стихотворение, которое написал Дима Русецкий

мне голубка принесла
на крыле словечко,
что в далекой стороне
так же быстра речка,

так же с круч течет песок,
так же плачут ивы ,
ласточек скандальный рой
кружит над обрывом

будто все как и тогда
в мираже витает
лишь в ковыльной пустоте
кого-то не хватает

не гляди так мне в глаза
сизокрылый вестник
без меня лети назад
в этот сон чудесный

видишь годы я втоптал,
ноги поизранил
только сердце все равно
в той степи оставил
Замечательные стихи Димы! Ни одного имени собственного, а нам всё-всё понятно.
На самом деле, так же быстра речка (Иртыш) и так же не добегает до великого брата Чаганка (видел позавчера). И даже более полнокровна флора и фауна. Но разрушение рукотворного близко как кажется к своему апогею. И ничего с этим не поделать.
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
Ответить

Вернуться в «По годам выпуска СШ № 24»