С очередным праздником вас!

Обсуждение последних событий в странах -Осколках Великой Империи.


Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

Зиновий писал(а): Ты с какого-то бодуна решил, что с 8 Марта поздравляют мужчин?
А разве укронацики или укропы мужчины? Вроде уже давно доказано, что они проститутки в штанах.
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Зиновий

Сообщение Зиновий »

I am russian писал(а): А разве укронацики или укропы мужчины? Вроде уже давно доказано, что они проститутки в штанах.
Эт вы сами себе доказываете, что ли? И как, получается?
Если ты думаешь, что украинский козак был похож на доброго и вечно заслюнявленного полубухого дедушку Мароза из Великава Усть-Тюга, то заверяю тебя, если бы ты сейчас втсретил его лицом к лицу, то моментально бы обосрался.
Лютые они были, ага.. разбойники ещё те, ничего и никого не боялись.
Эта черта характера и осталась в настоящих потомков козаков.
так что ещё раз с 8 Марта тебя. Куда тебе выслать подарок- красивый бюстгалтер?
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Личная переписка на форуме. Для уточнения деталей, интересных только вам и вашему собеседнику, пользуйтесь личными сообщениями форума или другими средствами сообщения.**
==== Ю. Шафран ====
PS Давненько я не махал шашкой - так что ли у классика?
Аватара пользователя
Ильин
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:56
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ильин »

Зиновий писал(а): Шота никто из жителей Чагана даже не заикнулся о празднике.
Зиновий писал(а):
Ильин писал(а):Зиновий, на на главную страницу этого сайта слабо заглянуть? Нет, обязательно нужно тявкнуть, упрекнуть всуе. Явно не в коня Зиновию форумные каникулы...
.
А поинтересоваться сначала вежливо, а затем уже говорить про тявканье если чо, -не сообразил?
Видел я коллаж от администрации сайта и все такое, не валнавайся, но ты мог от себя что-нить, а? Или решил, что фатит и коллажа бессменого автора таких поздравлений, делающего за вас все?
Хотя, а не слишком ли многого я хочу от гусар...?
Явно, снизился интеллект Зиновия от близкого общения с рагулями, вот как пагубно действует на ум отсутствие общения с интеллектуалами-гусарами чаганского сайта. Там, со свидомыми, видать, все только заклинания: "ПТН ХЛО", "Завтра рашка рассыплется, СКОРО!" да акафисты с подпрыгиваниями: "Ще не вмерла...", "Слава Украине!...".

1. Отсутствие логики. "...никто из жителей Чагана..." - ну как могут существовать жители несуществующего городка? Разве это только образный оборот, или коряво сформулировано, имеются ввиду бывшие жители Чагана. Простим Зиновию корявость формулировки, он имел ввиду именно бывших.

Но, тогда:

2. Приямая ложь, или фиксационная амнезия: "...никто из жителей Чагана даже не заикнулся о празднике." Но именно "житель чагана" заикнулся о празднике, причем на главной странице сайта.
Зиновий

Сообщение Зиновий »

Andrew писал(а): PS Давненько я не махал шашкой - так что ли у классика?
Видимо, это связано с моими постами "не в ногу" и возникшем баттхерте по этоу поводу.
Ожидается ещё прибытие мадам Сухофрукт и предстоящим разбрызгиванием ядовитых соков вокруг себя. Так что держи шашки горячими.. :wink:
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Рагуль даже разобраться не в состоянии, кто и что написал - торкнуло, видать, шибко от майданного смрада.
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Ожидается ещё прибытие мадам Сухофрукт и предстоящим разбрызгиванием ядовитых соков вокруг себя.
Надо же, прискакал... И сразу всех попытался, как всегда обгадить. Видать в Кизякивке кизяков не учат правилам приличия, или же они, как существа среднего полу могут на женщин говорить всякие гадости, не зная их лично?
Если это так, то и я присоединяюсь к господину Рогову с поздравлением Зиновея Хвёдрыча Плишко с "праздником"!!!
Успехов тебе Зина на подковерном фронте. Или ты больше любишь диванчик начальника политотдела???
Лидер "Славянской гвардии", председатель Комитета государственного строительства Новороссии Владимир Рогов поздравил с праздником 8 марта всех "мужчин" постукраинского пространства, которые отказались праздновать 23 февраля.

Пост с оригинальным поздравлением он разместил на своей странице в Facebook, отметив в публикации следующее:
"Не мог не поздравить с 8 марта всех "мужчин" постукраинского пространства, которые отказались праздновать 23 февраля. И в первую очередь - президента Едынокрайыны Петра Порошенко, главу Едынокрйынного правительства Арсения Яценюка, министра внутренних дел Арсена Авакова, его ближайшего советника, помощника и партнёра Антона Геращенко, а также многих других известных на постукраинском пространстве противников празднования Дня защитника Отечества", в том числе Зиновия Плишка(ХЕРойя мышкоклаводрочера :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:) - написал Владимир Рогов.
http://daynr.com/news/39321.html

Изображение
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Весь этот год проходит под знаком 70-летия Великой Победы. О ней, а также о событиях, которые больше всего, как мне кажется, волнуют всех нас в последние полтора года, написала свою поэму Юнна Мориц- замечательная советская поэтесса, уроженка Киева.
Такая дурка, на неё – имеет запад виды:
Чтоб никому не причинять душевные обиды,
Должна Россия перестать своей Победою блистать, –
Парад Победы должен стать Парадом Панихиды.

И о Победе никакой не может быть и речи,
Иди, Россия, на парад, взвалив гробы на плечи, –
Должна Россия перестать своей Победою блистать,
Её Победа – мертвецы, гордится больше нечем...
Много пережила, повидала. Её официальный сайт.., поэма называется "Дурка" http://owl.ru/morits/stih/off-records212.htm#20
Зиновий

Сообщение Зиновий »

Andrew писал(а):Весь этот год проходит под знаком 70-летия Великой Победы.
Блин, а чего забросили День Победы над французами праздновать?
Непотриотично как-то. Пора начать устраивать грандиозное шоу. Народ ведь не только хлеба страждет.
О ней, а также о событиях, которые больше всего, как мне кажется, волнуют всех нас в последние полтора года, написала свою поэму Юнна Мориц- замечательная советская поэтесса, уроженка Киева.
Жаль, конечно, что она так рано сбрендила. Читал её недавние стихи как диагноз.
Самолёт летит бомбить, Он летит тебя убить! Если ты – не идиот, Ты сбиваешь самолёт: Или ты его собьёшь, Или он тебя убьёт!
И ещё мне понравилась её фраза: "Я так думаю и так говорю".
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Марш легионеров Waffen SS в Риге шокировал мир http://www.youtube.com/watch?v=sWVNauZXRwM

Шок только какой-то совсем невнятный: ни обама, ни меркель, ни олланд..., ни другие "демократы" не заметили циничного торжества нацистов в европе.
Аватара пользователя
CROCUS
Admin
Сообщения: 3839
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Екатеринбург (Свердловск)
Контактная информация:

Сообщение CROCUS »

Зиновий писал(а):
О ней, а также о событиях, которые больше всего, как мне кажется, волнуют всех нас в последние полтора года, написала свою поэму Юнна Мориц- замечательная советская поэтесса, уроженка Киева.
Жаль, конечно, что она так рано сбрендила. Читал её недавние стихи как диагноз.
А какой диагноз ты поставишь великолепной (реально великолепной!) Лие Ажеджаковой, которая рвёт на себе волосы по поводу Боинга и прочих злодеяний России на Украине? (Особенно если выплывут какие-нибудь совсем железобетонные аргументы НЕпричастности к катастрофе Боинга России. Подозреваю, что при отсутствии настолько политически важной подоплёки выводы и прочинах трагедии уже давно были бы сделаны и обнародованы.) Проницательный, честный, здравомыслящий человек?
Интересная у тебя медицина получается, под стать советской психиатрии 70-х годов.
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

CROCUS писал(а):А какой диагноз ты поставишь великолепной (реально великолепной!) Лие Ажеджаковой, которая...
Да что там Лия. Эти древнеукры уже освобождение Киева скоро будут считать самой скорбной датой в своей многовековой истЕрии, а заодно и началом оккупации стольного града войсками Красной Армии. Ведь им милее немецкий сапог 41-45 размера и факельные шествия ньюфашиков в 2015-ом:
Воронежцы предлагают забрать из Киева памятник генералу Ватутину, который собираются снести в канун 70-летия Великой Победы
85-летняя дочь Героя Советского Союза просит Россию приютить останки и монумент военачальника.
Воронежцы предлагают забрать в столицу Черноземья памятник генералу Ватутину, который собираются снести в Киеве. Общественники забили тревогу, когда в СМИ обратилась 85-летняя дочь Ватутина, проживающая в Праге. По словам Елены Николаевны, на днях ей позвонили из канцелярии СНБО и сообщили, что в Киеве в преддверии 70-летия Победы планируется демонтаж монумента. Дело осложняется тем, что памятник стоит на могиле военачальника, и что-то еще нужно делать с останками генерала...
...Под командованием Ватутина 1-й Украинский фронт успешно провел киевскую наступательную операцию, в результате которой 6 ноября 1943 года столица Украины была освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Погиб от рук украинских националистов из УПА, которые 29 февраля 1944 года в Ровенской области обстреляли из засады его машину. В результате полученных ранений и развившейся в последствии гангрены 15 апреля 1944 года он скончался. Похоронен в Михайловском парке Киева. http://www.vrn.kp.ru/daily/26356.4/3238088/

Ну а еще один "наш" либераст - бывший вице-премьер вот как изрыгнул - прямо по классику-галицаю-дерьмометателю:
Видный либерал считает, что юбилейные торжества должна организовать в Берлине канцлер Меркель
Бывший российский вице-премьер Альфред Кох, видимо, сильно впечатленный отказом ряда западных политиков приехать в Москву 9 мая на торжества в честь 70-летия Победы над фашистской Германией, озаботился вопросом: а где собственно эту Победу надо праздновать. И разместил на своей странице в Facebook вот такой пост, который мы приводим с небольшими сокращениями:
«Слушайте, это, наконец, нужно обсудить и поставить в этом вопросе точку... В Москве? Почему? Почему не в Лондоне? Почему не в Вашингтоне?
Да. СССР потерял в войне больше всех. Но в какой мере это «заслуга» Гитлера,.. http://www.kp.ru/daily/26355/3237794/
Последний раз редактировалось Andrew 20 мар 2015 06:16, всего редактировалось 2 раза.
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Для особо впёртого (насчет французов):

Опубликовано: 5 сент. 2012 г.
http://tvzvezda.ru
Торжественные празднования 200-летия Бородинской битвы завершились на Бородинском поле, главным событием праздника стала военно-историческая реконструкция эпизодов Бородинской битвы 1812 года, которая состоялась на плац-театре, расположенном западнее села Бородино. В ней было задействовано около 2 тысяч человек пехоты, 300 кавалеристов, 400 артиллеристов и 30 артиллерийских орудий. Протяженность театра боевых действий составила около одного километра. В реконструкции приняли участие военно-исторические клубы из Франции, Польши, Бельгии, Шотландии, России и других стран.
Бородинское сражение - крупнейшее сражение войны 1812 года. Во Франции эту битву называют сражением на Москве-реке. В ходе битвы армия Наполеона потеряла более 50 тысяч человек (по французским данным - около 30 тысяч человек), русская армия - свыше 44 тысяч человек. http://www.youtube.com/watch?v=-6f3b5vM62w

Празднуется ежегодно, причем французы присутствуют:
Исторический фестиваль День Бородина 2014
Cо 2 по 8 сентября 2014 года продлится Международный военно-исторический фестиваль «День Бородина». Мероприятие будет проходить на Бородинском поле в Можайском районе Подмосковья в 125 километрах к западу от Москвы. http://pro-stranstva.ru/rekonstrukciya- ... koj-bitvy/
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

11 апреля 201521:16
Украинские силовики запаслись пасхальными гранатами


В так называемой зоне АТО тоже готовятся к празднику, как водится, по-своему. Пасхальными узорами расписали гранаты, — причем боевые. Вполне вероятно, что потом их применят по назначению. Впрочем, что еще можно ожидать от страны, где на иконах по воле художников появляются святые, вооруженные автоматами и коктейлями Молотова, передает канал "Россия 24".

И видео имеется: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2497037#


Изображение
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

И еще о праздниках и о встрече палача в законе одесситами:
В Одессе Порошенко встретили с криками УБИЙЦА и ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ http://www.youtube.com/watch?v=HebX-je1T0k

Убийца! - бандеровец Порошенко в Одессе 10 04 2015 http://www.youtube.com/watch?v=FanrfyqYBKk
Ответить

Вернуться в «Селектор»