С очередным праздником вас!

Обсуждение последних событий в странах -Осколках Великой Империи.


Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Маленький генерал: на репетиции парада Победы в Москве военные ответили на приветствие юного зрителя http://www.youtube.com/watch?v=QdO6a1_i1Sw
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

В интернет выложили видео, на котором запечатлено, как украинскому пенсионеру не позволили выйти из дома на празднование 9 Мая и облили кефиром за ношение георгиевской ленты.
Пожилой мужчина выходил из собственного дома, намереваясь отправиться на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, когда его остановили на пороге и, указав на георгиевскую ленточку и красный флаг, потребовали "тихо сидеть дома и не провоцировать людей".
Затем пенсионеру на голову вылили бутылку кефира и со смехом затолкали обратно в подъезд.

https://youtu.be/CqWcVkE5EiU

Мораль сей басни такова, плишки уже дошли до последней стадии идиотизма.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Виктор писал(а):В интернет выложили видео, на котором запечатлено, как украинскому пенсионеру не позволили выйти из дома на празднование 9 Мая и облили кефиром за ношение георгиевской ленты.

https://youtu.be/CqWcVkE5EiU

Мораль сей басни такова, плишки уже дошли до последней стадии идиотизма.
Для изподдиванных надо все же разместить, как прошел Бессмертный Полк в РФ. Это ж не многомиллионный фашмайдан. Пусть вытащит сюда высеры своих соучастников-либерастов.


БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" РАСТОПТАЛ ВСЕ МЕЧТЫ США И ЕВРОПЫ О РАЗВАЛЕ РОССИИ
Больше двух десятилетий кропотливой работы по атомизации российского общества, растаптыванию идеалов - пошли прахом. Не говоря уже о десятках миллиардов долларов (только официально, только за 2013-2014 годы НКО на территории РФ перечислено сто семь миллиардов рублей).

И после таких расходов и стольких лет увидеть на улицах одной только Москвы порядка 500 000 человек, объединенных общей идеей и идущих за своим Президентом ... выше понимания натовских функционеров:

Изображение


И так по всей стране. В Екатеринбурге при температуре воздуха в +2 градуса и дожде с ветром - в колонне насчитали более 15 000 человек.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун вопрошал с надеждой, глядя на бесчисленные колонны: "Это оппозиция?". Поскольку именно такого оппозиционного движения стоило ждать с учетом понесенных затрат.

- Нет, это вышли граждане России, почитающие своих предков, уважающие свою историю и твердо стоящие за Россию и ее Президента. Кстати, вот и он сам, впереди, с народом.

А это - Питер:


Изображение

http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post361621332/


Кстати, еще в середине 90-х подобные мероприятия организовывал Э.Лимонов. Но тогда людям было не до того.
Зиновий

Сообщение Зиновий »

Это сколько же бумаги истрачено, это сколько деревьев попилили, электричества на принтеры истратили? Хотя, может эти плакаты многоразовые и ещё пригодятся?
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

... чтобы всЁ вна территории "у" в жовто-блакитный цвЭт разукрасить.
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

Это что же получается? Неужели среди местных пишущих и читающих никто не вспомнил, что сегодня праздник? А ведь, уверен, все были в школе пионерами. И все, хотя бы в этот день, одевали красные галстуки. С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕХ!!! С ДНЁМ ПИОНЕРИИ! :oops:
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Изображение
С Днем Пионерии! Изображение
А ведь в школе была пионерская организация имени трижды Героя Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба! Изображение
Мир Вам...
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

То, что у русских людей называется ПРАЗДНИК, у крипов - свято.

Каратели в зоне АТО отметили "праздник вышиванки "

http://galinfo.com.ua/news/194473.html
Напомню, что первый парад вышиванок состоялся в 1943-м году в честь эсесовцев Waffen der SS Galizien для удовлетворения фольклорных запросов немецких оккупантов:
"Парад вышиванок" в честь эсесовцев Waffen der SS Galizien сейчас и 71 год назад
Сообщают, что в Бандерштате (во Львове) прошел очередной парад вышиванок в честь годовщины создания эсэсовской дивизии ваффен СС "Галиция".
Как проходил первый парад в честь ваффен СС "Галиция" во Львове в 1943-м году можете насладиться здесь:
https://youtu.be/LExfg4QdWJA
Ну, а "парад вышиванок" в честь Waffen der SS Galizien в славном городе Ивано-Франковске, тогда Станиславуве, посмотрите ниже:

http://varjag-2007.livejournal.com/8423884.html

Может, кто найдет там на фото предков Зиновия Плешько, он же очень гордится, что родился на галичыне... в Станиславуве.
Кстати, там есть и эмблема карательного подразделения фашистов имени Азова.
Ах, да. Чуть не забыл. В наших краях тех, что носит вышиванки почему то называют педерастами... Говорят, что это у них такая форма.
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

CROCUS писал(а):Интересно, что у "Арматы" башня необитаема, экипаж находится вне неё, причём в дополнительно бронированной капсуле.
Стали известны ТТХ танка Т-14 и БМП Т-15 Армата

На официальном сайте УВЗ выложили ТТХ танка Т-14 и БМП Т-15 на тяжёлой гусеничной платформе Армата.

Взято здесь:

http://detonator666.livejournal.com/643905.html

http://warfiles.ru/show-88816-stali-izv ... rmata.html
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Дерьмовые (галицайские) нынче "праздники" вна территории "у". Даже истинные галицаи-педриоты признают это:
Ляшко: Порошенко - самая большая ошибка украинского народа

По мнению нардепа ВР Олега Ляшко, президент Украины Петр Порошенко является самой большой ошибкой украинского народа после событий на Майдане.

Ровно год назад Украина выбрала нового Президента, который получил в воюющий Донбасс, уничтоженную экономику и тотальную коррупцию.

Об этом в своем Facebook написал нардеп Олег Ляшко.

"Ровно год назад Петр Порошенко стал Президентом. Несомненно, это была ошибка украинского народа. Самая большая ошибка со времен Революции достоинства. Ошибка, которая слишком дорого нам стоила. Поверив обещаниям, украинский народ сделал свой выбор, а в результате:

- Тысячи погибших, часто - в результате "мирных" переговоров и договоренностей;

- Де-факто потерян Донбасс;

- АТО была остановлена в тот момент, когда вот-вот можно было освободить Донецк и Луганск

- Ад котлов Илловайск и Дебальцево;

- Такая же тотальная коррупция, как до Революции;

- Уровень жизни населения стал еще хуже;

- На международном фронте Украина тоже пока проигрывает;

- Доллар стоит более 20 гривен;

- Мощная демократическая коалиция осталась мечтой, а не реальностью, потому что была нивелирована совместными голосованиями БПП, НФ с олигархическими группами и "Оппозиционным блоком";

- Президент не продал свой бизнес и вообще не выполнил больше, чем 2/3 своих обещаний", - написал Ляшко.

Лидер Радикальной партии отмечает, что за год миллионы людей стали жить беднее... http://www.rusdialog.ru/news/28331_1432562831
Зиновий

Сообщение Зиновий »

I am russian писал(а): Стали известны ТТХ танка Т-14 и БМП Т-15 Армата
Ага, читал.. было смешно и потешился криворукостью расейских танкостроителей.
Зиновий

Сообщение Зиновий »

I am russian писал(а):Это что же получается? Неужели среди местных пишущих и читающих никто не вспомнил, что сегодня праздник? А ведь, уверен, все были в школе пионерами. И все, хотя бы в этот день, одевали красные галстуки. С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕХ!!! С ДНЁМ ПИОНЕРИИ! :oops:
Пианеры всей страны делу Лелина верны...


Изображение
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

Зиновий писал(а):Ага, читал.. было смешно и потешился криворукостью расейских танкостроителей.
Неужто ты, читать умеешь? А мне всегда казалось, что чукча не читатель, а писатель... Да и откель тебе разбираться в ТТД такой техники, если ты не имеешь понятия, что такое пулемет, или танк, а что есть самоходное артиллерийское орудие. Да и ходил ли ты, скажем в атаку?
Хотя меня так же напрягла высота данной техники. Выше, даже, чем М-60. Абрамс и тот оказался ниже... Еще на заре юности, когда мы носили курсантские погоны, нам внушали, что самое слабое место у М-60, его высота. Для наводчика противотанкового орудия это была самая удобная цель. Да и трансмиссия мне как то не нравится. Неужели нельзя было воспользоваться наработками хотя бы Питерского КБ, я не говорю о Харьковчанах, у которых все компактно и просто, тем более документация с образцами на Урале есть.

Особенно порадовала эта фраза
Эргономика обеспечивает непрерывное нахождение экипажа внутри танка в течении 72 часов.[/quote] Неужели в данном агрегате имеется санузел и буфетная?
К тому же вес и габариты данной махины предполагает использовать ее на территории, исключающей "Европейский Театр боевых действий".
А это или заокеанский материк, или же Азия с Африкой...
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Зиновий

Сообщение Зиновий »

I am russian писал(а):
Зиновий писал(а):Ага, читал.. было смешно и потешился криворукостью расейских танкостроителей.
Неужто ты, читать умеешь? А мне всегда казалось, что чукча не читатель, а писатель... Да и откель тебе разбираться в ТТД такой техники, если ты не имеешь понятия, что такое пулемет, или танк, а что есть самоходное артиллерийское орудие. Да и ходил ли ты, скажем в атаку?
Иногда смотришь на дятла, как он самозабвенно долбит грушу или яблюню и становится весело. Это какая же скорость головы дятла у самой цели, когда он резко тормозит ею, что у него мозги не повылетают?
Пояснение одно- у него вместо мозгов "Мивина".
Не, правда, ты забавный... Слушай, а зачем ты спросил, умею ли я читать? (А я вот тебе не скажу, помучайся с этим вопросом)
Еще на заре юности, когда мы носили курсантские погоны, нам внушали...
Ага.. вот и причина хронической непроходимости головного мозга. Обильное внушение дало результат, бульбашка, что венчает шею, усохла и стала непригодной для размышлений, в неё можно только пить и закусывать, а ночью оттуда хорошо храпеть.
Зиновий

Сообщение Зиновий »

Гагарин летал в космас фактически в артиллерийском снаряде и эргономика была такова, что он вынужден был там находиться все положенное время. Хотя некоторые до сих пор думают, что там у него был буфет и клозет...
Ответить

Вернуться в «Селектор»