С очередным праздником вас!

Обсуждение последних событий в странах -Осколках Великой Империи.


Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Зиновий писал(а):Гагарин летал в космас фактически в артиллерийском снаряде и эргономика была такова, что он вынужден был там находиться все положенное время. Хотя некоторые до сих пор думают, что там у него был буфет и клозет...
Гляди, танковый КОЗЛАнафт вылез. Я понимаю, что тебя такие вещи не интересуют, так как без памперсов жить не можешь, ну точно, как Луи Армстронг. Он ведь в первый полет внутри малокалиберного артснаряда натянул секретное пиндосское средство под названием памперсы и как псыса летел и гадил, летел и гадил! Псыса, ты хоть танк вблизи видел? Интересно, посадить такого петуха, вроде Зины в бочку на 72 часа... Даже в памперсах.
Хотя, ты ведь бывший россиянин, учти, я не говорю, что ты русский, а именно россиянин, БЫВШИЙ. Из Смоленской губернии. Может это твое изобретение? Хотя там вроде как Семенов фигурирует.

Тема повідомлення: Россиянин изобрел танк, стреляющий экскрементами.
Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа

Изобретатель из Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты. Сообщения об этом сегодня взбудоражили британскую прессу.

По имеющимся данным, патентный документ состоит из 12 страниц и включает только два технических рисунка. По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.

"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", — цитирует текст патента "Интерфакс". Затем получившийся из отходов водителя и других членов экипажа снаряд выстреливается в сторону противника.

Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.

"Помимо повреждающих факторов, значение которых в этом случае вторично, мы получаем также положительный психологический эффект. Помимо достижения основной цели (полное избавление от отходов) также достигается военно-психологический эффект", — заверяет разработчик.

Сообщается, что это далеко не единственное изобретение Семенова: в общей сложности ему принадлежит 200 патентов.
Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=898097&cid=8
http://smilaforum.org.ua/viewtopic.php? ... view=print
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Ура! Товарищи!

С Праздником!

ИзображениеИзображение
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

Всех ТАНКИСТОВ поздравляю с Праздником!
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

I am russian писал(а):Всех ТАНКИСТОВ поздравляю с Праздником!
А у них случайно профессиональный праздник с Днями трезвости и, одновременно, гранёного стакана не совпадает? :)

День граненого стакана,
Это повод ого-го,
Это вам не День бокала,
Стакан нужен для всего,
Он отмерит муку в тортик,
С него пьем мы молоко,
Наливаем, аж по бортик,
Сок, компотик, мы в него.
Так отметим день веселый,
Без нагрузки смысловой,
Поставим стакан, на столик,
С горячительной водой!
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Говорят, свидомиты новый праздничек придумали?
Зачистка майданоидов. Руками самих майданоидов. Одобрямсссс!
Майданы приходят и уходят, а дела, заведенные по их поводу, остаются. Эту простую правоохранительную мудрость уже испытывают на себе многие участники тех событий. Пришло время отвечать и некоторым лидерам.

О том, что негласно дана команда зачищать бывших майдановцев, я уже много раз слышал от людей, которые «в теме».
То, что мы предсказывали более года назад на Украине идет полным ходом: революция пожирает своих детей.
Здесь нет ничего неожиданного или «сливного». Скорее это закономерно. Ни одно, даже самое лучшее правительство страны не сможет быть устойчивым и что-то делать, если не зачистить самых «отъявленных» революционеров. Самые умные, которые читали историю, уже давно перестали быть радикалами и ушли в тень. Некоторые так и не поняв, что бандитов теперь уже не называют патриотами, потеряли все. В том числе и жизнь:

На прошлой неделе, например, при задержании был убит сотрудник роты «Торнадо».

Революционеры новой волны быстро учатся быть политиками. Те, кто так и не понял самого главного правила политика (вовремя предать, в данном случае рэволюцию, это значит предусмотреть), забраковывается системой и отправляется на свалку истории. А некоторые просто подставились и им теперь вспомнили все:.....
http://yurasumy.livejournal.com/707393.html
П.С. Зачистка "революционеров" началась сразу после Майдана. Самых отъявленных послали умирать на Донбасс. Например первые два "добровольческих" батальона Нацгвардии в количестве 500 человек каждый, куда брали только самых самых, после летнего разгрома был сведен в один батальон им. Кульчицкого и на начало февраля в нем осталось только 300-350 человек рэволюционеров. Сотни и тысячи революционеров закопаны в донецких суглинках или сожжены в крематориях. Сейчас просто началась новая фаза: зачистка тех, кто успел встроиться во власть, но кого разрешили сделать "козлами" отпущения.
А вот и еще одна ласточка прилетела, из Запорожья:

http://antifashist.com/item/v-zaporozhe ... nikov.html
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Что-то никто плишков и прочих галицаев з святом не поздравил:

Изображение


Украина отмечает национальный праздник - день карателя УПА http://www.pravda.ru/news/world/formeru ... ukraina-0/


Изображение
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Andrew писал(а):Что-то никто плишков и прочих галицаев з святом не поздравил:
Как это, никто?
А это?

http://antifashist.com/item/kiev-okleen ... z3oWkE5bLP

КИЕВ ОКЛЕЕН ЛИСТОВКАМИ "БАНДЕРА И ВЛАСОВ — ГЕРОИ П***СОВ!"
Столица Украины давно превратилась в логово украинского фашизма. Однако в городе действует и серьезное антибандеровское подполье. Противники режима Петра Порошенко, который объявил официальным праздником 14 октября, годовщину основания банды извергов и убийц УПА, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной, по своему подготовились к акции, которую сегодня проведут украинские нацисты.

«Бандера и Власов — герои п***сов!» — многочисленные плакаты-наклейки такого содержания появились минувшей ночью в Киеве, указывающие, кем являются те, для кого сегодняшний день является праздником.

Кроме того, неизвестные разрисовали киевские мусорные баки, подписав их как «схрон УПА», передает "ПолитНавигатор".

Исторически «схрон УПА» — это землянка или подпольное помещение, где прятались днём террористы коллаборационистской «Украинской» повстанческой армии.

Сеть таких «схронов» была организована на территории Галичины и Волыни, после того, как украинская Красная армия освободила Западную Украину от гитлеровской оккупации и сотрудничавших с ним бандеровцев и мельниковцев.

Сотрудничая с иностранными спецслужбами, прячась в «схронах» в период до 1953-54 гг., ночью боевики «УПА» убивали местное население, коммунистов, комсомольцев и солдат.
ИзображениеИзображение
Жаль, что я в кизякиыку не поехал. Я бы на этих баках понаписывал чуть ниже такую надпись: "ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ЗИНА ПЛЕШИВАЯ, укропедераст!"

ИзображениеИзображение
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Пзаздравляю зину плешька с праздНЕГом!!

15 октября 1959 года был ликвидирован Бандера
Приведение приговора в исполнение

Сразу оговоримся, что вопрос о правомерности убийства спецслужбами кого бы то ни было без суда и следствия рассматривать мы не будем. Такая практика существует с незапамятных времен и в обозримом будущем вряд ли прекратится. При этом ей следовали не только отечественные спецслужбы, но и множество других. Прежде всего, американских. Например, было бессчетное количество безрезультативных попыток убить Фиделя Кастро. А вот с бин Ладеном все получилось наилучшим образом.

И вот именно с ним и хотелось бы сравнить «Героя Украины».

Апологеты Бандеры при рассмотрении биографии своего кумира делают акцент на то, что он никого не убивал. Так и Усама никого не убивал. Под конец своей жизни был благообразным старичком, который рассылал во все концы свои фатвы. Рассказывал в роликах, по-доброму глядя с экрана, о том, какие американцы демоны и почему долг каждого правоверного убивать их бессчетно и безжалостно. И планировал террористические акты.

Апологеты Бандеры возразят: он был чистым идеологом украинского национализма. И к практической подготовке терактов не имел отношения. Но это абсолютная ложь. В начале 30-х годов Бандера непосредственно руководил организацией ряда терактов в Варшаве и во Львове. В 1936 году он стал одним из главных фигурантов ряда судебных процессов, которые проходили и во Львове, и в Варшаве. И судили его не за призывы убивать поляков и просоветских москалей, а за практическую реализацию таких убийств. В результате «Герой Украины» получил шесть пожизненных сроков и одно повешение, от которого его спасла амнистия. А от тюрьмы Бандеру избавило начало войны: тюремщики спешно покинули Брест, и зэки оказались на свободе.

Ну, а дальше все шло по нарастающей. Рядом со зверствами боевиков ОУН и гитлеровских союзников из УПА теракты Аль-Каеды выглядят мелко. Существует список из 135 пунктов способов убийств, применявшихся бандеровцами. Он составлен польскими историками. Его способны прочитать до конца только люди с очень устойчивой психикой. Помимо поляков жертвами садистов и мародеров, взращенных «Героем Украины», были евреи, русские, чехи, лояльные к власти украинцы. Десятки тысяч ни в чем не повинных людей, среди которых дети и беременные женщины.

По различным оценкам, от рук бандеровцев за полтора десятилетия погибли от 150 тыс. до 250 тыс. мирных жителей. Большую их часть зверски замучили во время этнических чисток. А британский историк Норман Дэвис, которого сложно заподозрить в предвзятости, утверждает, что одних лишь поляков убили от 100 тыс. до 500 тыс. Усаме такое и не снилось.

Так что необходимо признать, что Сташинский совершенно справедливо убил Бандеру. Справедливо даже с юридической точки зрения — он привел в исполнение приговор варшавского суда. Вот только сделать это надо было раньше, намного раньше.
http://svpressa.ru/post/article/101012/
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

ДЕНЬ СТЫДА УКРАИНЫ.

Сегодняшнюю вакханалию, которая творится на Майдане в Киеве, иначе, чем днем позора одураченной страны не назовешь! И что самое страшное, что, не смотря на ужасающее положение страны, на сотни погибших людей, в никому не нужной войне, в Украине остается еще достаточное количество фанатиков, готовых неистово кричать на Майдане и прославлять фашистов.

https://www.youtube.com/watch?v=7mJQWRLu4wg

Как я понял, это то сборище плешков и педерастов, что гуляли вчера по Кизякивке... (бывшему Городу Герою Киеву)

Вы там ту рожу, что в желтых штанях,случайно не заметилли?
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Думал, что Путин не вовремя новый праздник учредил - на День пионерии, казалось, логичнее было бы: http://www.rbc.ru/politics/29/10/2015/5 ... a084313544

А, оказывается, сегодня День ВЛКСМ. Забываем праздники.

Это праздник нашей юности –
день рожденья комсомола.
Снова красною гвоздикою
он в душе моей расцвёл.
Просоливши судьбы многие
солью крупного помола,
Стал он парусом и ветром,
легендарный комсомол!
Он в корчагинской шинели
штурмовал узкоколейку,
Он месил бетон Магнитки,
шёл с гранатою на танк.
Он писал стихи и песни
у костров, в тайге алеющих,
Бил рекорды, рвался к звёздам…
Оказалось: всё – не так!
Оказалось: надо думать о себе, а не о Родине,
По чужим горбам и спинам
к счастью собственному лезть.
Да и Родина какой-то
стала выглядеть уродиной.
Если молод, может, лучше
ей другую предпочесть?
Да, такая вот дилемма
пред тобой сегодня, парень.
Думай, юноша, прикидывай:
делать жизнь тебе с кого?
То ли с Ромы Абрамовича,
то ли с Юрия Гагарина,
То ль с Олега Кошевого,
то ль с Чубайса самого?
А для нас с тобой, ровесник,
нынче гордый, чистый праздник.
Не загадят, не затопчут этот лист календаря.
Не друг другу – комсомолу
говорим с волненьем: «Здравствуй!
Здравствуй, юный наш товарищ!
С днём рождения тебя!»

Вот крымчане новый праздник сотворили себе - даже завидую немного.
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

Andrew писал(а): Вот крымчане новый праздник сотворили себе - даже завидую немного.
Не надо им завидовать. Надо помнить свои. Не только новые, но и старые.

С Праздником Вас! Сегодняшним, старым!
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

I am russian писал(а):
Andrew писал(а): Вот крымчане новый праздник сотворили себе - даже завидую немного.
Не надо им завидовать. Надо помнить свои. Не только новые, но и старые.

С Праздником Вас! Сегодняшним, старым!
Ну так, зависть малая моя основана на том, что этот новый праздник не стал общероссийским... пока. Подождем немного. Всему свое время.

А "старое" помню и отношусь с уважением. С прошедшим!
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

СТРАНА ВЕЧНОГО ПРАЗДНИКА «ПАТРИОТОВ». Или ПОЦреотов.

С ряжеными кизяками навроде Зина.

http://antifashist.com/item/strana-vech ... iotov.html
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

А почему это некоторые россияне не праздновали вчера праздник???

http://politikus.ru/v-rossii/64388-30-n ... henii.html
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

Виктор писал(а):А почему это некоторые россияне не праздновали вчера праздник???
Да какие там в России праздники!? Куда нам до Ваших:
Губернатор Донецкой области Украины Павел Жебривский во время совещания с мэрами городов, подконтрольных украинской власти, пригрозил им улицами имени батальона Nachtigall, Бандеры и Шухевича. Видеозапись его выступления опубликовало Общественное ТВ Донбасса.

Выступая перед мэрами, он напомнил им о том, что процесс так называемой «декоммунизации» был завершен 21 ноября, однако ввиду того, что в Донецкой области многие города отказались проводить его, им выделяется еще один месяц. Во время своей речи Жебривский выглядел раздраженным.

«Я, конечно, сейчас пошучу, но это будет злая шутка. Если не хотите улиц имени батальона Nachtigall, Бандеры и Шухевича, вам дается дополнительный месяц на переименование. До 21 декабря... Согласно действующему законодательству, главы райсоветов, сельсоветов будут нести личную ответственность за неисполнение закона о декоммунизации... После всего этого личным распоряжением буду переименовывать улицы, скверы и площади», — сказал губернатор... https://ruposters.ru/news/29-11-2015/nachtigall
Видео рЭчи здесь: https://www.youtube.com/watch?v=KPOGybC4jGk
Рекомендую глянуть на этого гауляйтера.


Почему-то вдруг вспомнилось чье-то "собственно..."
Ответить

Вернуться в «Селектор»