
С очередным праздником вас!
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
Снова стою на майдане двадцатого,
Холод, февраль, я ищу виноватого.
Снова печеньки до крошки все схаваны,
Снова вокруг побратимы-майдауны.
Что ж нам все скачется и не працюется,
Вроде уже переназвана улица,
Памятник сброшен, под лестницей насрано.
Видно ж, что не были жертвы напрасными.
Гул под кастрюлей и в кружеве яйца,
А в микрофон Парасюк разоряется,
Ухо Булатова, куля Арсения,
Вновь на носу обостренье весеннее.
Вновь на душе и на совести чисто,
Вновь мы зигуем, не видя фашистов,
Вновь пьем "чаек" лошадиными дозами,
И пьяный кондитер вещает с бульдозера:
- Скоро у нас с вами, смею надеяться,
Все забезвизится, заевропеется,
Стерпится, слюбится, вступится, сладится,
Интегранётся и загейпарадится!
Ясно, что он для народа старается,
Выгоды все объясняет на пальцах.
Ах эти пальцы с колесами-кольцами,
Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана.
Утро туманное, серое, тусклое,
Запах свободы и львовского мусора.
После вчерашнего гимн не спивается,
Не производится, не добывается,
Не создается совсем и не строится,
Чем же скажите все это накроется.
Хочется кушать, согреться и в НАТО.
Снова стою на майдане двадцатого!
Холод, февраль, я ищу виноватого.
Снова печеньки до крошки все схаваны,
Снова вокруг побратимы-майдауны.
Что ж нам все скачется и не працюется,
Вроде уже переназвана улица,
Памятник сброшен, под лестницей насрано.
Видно ж, что не были жертвы напрасными.
Гул под кастрюлей и в кружеве яйца,
А в микрофон Парасюк разоряется,
Ухо Булатова, куля Арсения,
Вновь на носу обостренье весеннее.
Вновь на душе и на совести чисто,
Вновь мы зигуем, не видя фашистов,
Вновь пьем "чаек" лошадиными дозами,
И пьяный кондитер вещает с бульдозера:
- Скоро у нас с вами, смею надеяться,
Все забезвизится, заевропеется,
Стерпится, слюбится, вступится, сладится,
Интегранётся и загейпарадится!
Ясно, что он для народа старается,
Выгоды все объясняет на пальцах.
Ах эти пальцы с колесами-кольцами,
Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана.
Утро туманное, серое, тусклое,
Запах свободы и львовского мусора.
После вчерашнего гимн не спивается,
Не производится, не добывается,
Не создается совсем и не строится,
Чем же скажите все это накроется.
Хочется кушать, согреться и в НАТО.
Снова стою на майдане двадцатого!
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
ДНИНА...
https://www.youtube.com/watch?v=AuwclNFGKv0Нельзя же так вголосину ржать на ночь...до истерики. Годовщина мандана в Геническе с нашим старым другом идиотом - эксгибиционистом Воробьёвым, непонятным сельским балеруном и беззубой певицей. +18 если чо...
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Говорят, что Зиговий отказался праздновать 23 февраля, так что заранее поздравляю его с днем 8 марта.









Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Мне больше нравится вот этот снимок:Ильин писал(а):

Ты там
Если там будешь, передавай ПРИВЕТ!
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Однако опасайся одичавших майданоидов, даже без кастрюль на голове... Их там очень много. И все скачут.


Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.






