Телеведущего Лобкова задержали в Москве в костюме пениса

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн


Зато смрад какой.., такой милый и родной зиГовиям.Виктор писал(а):"Пьемонт" пасхальный
Когда читаешь в СМИ "во Львове проблема с мусором", то масштаб проблемы представляется слабо. Вот видео и фотографии с украинских СМИ дающие наглядное представление. Это всё фигня, главное, что галицаи в 2014 чудно помайданили и здобулы. Отчего-то вспоминаю фотографии из какой-то нищей африканской страны. Но там вроде мусора поменьше было.
Ну точно, как Зигин схрон, что на Чернобыльщине...Andrew писал(а):Зато смрад какой.., такой милый и родной зиГовиям.



Особенно о вчерашнем празднике всего едыноукрайынського Кыйыва.Zіновій писал(а):Люди имеют право знать правду, а не ложь
https://news-front.info/2017/04/20/den- ... zubchenko/Уже неделю в украинском сегменте Интернета, на патриотических пабликах, в «Фейсбуке», психдиспансерах идет активное обсуждение инициативы немолодого ландшафтного дизайнера, автора детских книг о половой и национальной жизни муравьев, лучшей подруги Фарион Ларисы Ницой. В переводе ее фамилия означает «Не Цой». И действительно, ни полом, ни национальностью блондинка в расцвете климакса не напоминает автора бессмертного хита «Мы ждем перемен». Суть проблемы, всколыхнувшей массы, сводилась к тому, на каком языке подавать меню в кабаках.
Не надо ржать! Нация, ведущая непримиримую освободительную борьбу против Путина, вторгающегося в Украину примерно три-четыре раза в день, волнуется. Дело доходит до драк в местах общественного питания, бутиках и магазинах бытовой электроники города Киева. В поисках живых персонажей для своих произведений Ницой забрела в бар «Три толстяка» и пережила самый страшный в ее довольно долгой (все же не девочка) жизни шок. Гадко улыбаясь, сепаратист и «ватник», прикинувшись официантом, принес ей менюху на языке оккупанта. Более того, явно провоцируя пейсательницу, молодчик-«колорад» произнес: «Чего изволите?».
Дело было в самом центре европейского Киева – столицы великой европейской нации, давшей миру таких выдающихся политических деятелей, как премьер Гройсман, президент Вальцман, оппозиционер Рабинович и Юлия Владимировна Тимошенко-Григян. Это стало последней каплей, зажегшей разум ландшафтного дизайнера. С криками «рятуйте, окупанты цнотлывости (невинности) лишают». Ницой побежала строчить в «Фейсбук». Пост вошел в мэмориз, поскольку там была такая фраза:
Первое обращение к покупателям должно быть на украинском языке, как во всех столицах Европы: в Праге – на пражском, в Риме – на итальянском, в Берлине – на немецком…
ользователи стали живо обсуждать, как в Осло обращаются на ослянском, в Брюсселе – на брюссельском, в Петропавловске-Камчатском… Короче, там полночь.
Акция, приуроченная ко дню рождения европейского лидера, известного своим гуманным отношением к правам национальных меньшинств, была бурной, активной и немного е…нутой. В хорошем смысле этого слова. В мэрии интересы авторов проекта постановления «О применении киевского языка в кабаках столицы независимой Украины» представлял некий Юрий из «Свободы», одетый в легкую распашонку с двумя бомбончиками на пухлой груди. Позднее оказалось, что это вышиванка, причем очень древняя, доставшаяся Юре от отца, которого в восьмилетнем возрасте российские оккупанты вывезли в Сибирь. Об этом патриот в распашонке заявил прямо с трибуны мэрии, представляя проект постановления. Дело было так: отец Юры, вернувшись из Сибири, стал убежденным патриотом, привил сынку любовь к распашонке и украинской культуре, а также сделал его толерастом.
Весь текст и фото скинутой вилЫ:В селе Грушовичи в Подкарпатском воеводстве Польши 26 апреля разобрали памятник воинам УПА, построенный на местном кладбище 23 года назад. Как сообщает местное интернет-издание «Рortalprzemyski.pl», Грушовичи расположены рядом с городом Перемышль, где есть большая украинская община.
По данным издания, монумент, установленный местными украинцами, демонтировали по разрешению местной власти как незаконно установленный. При этом при демонтаже памятника присутствовал староста общины, на территории которой расположено кладбище.
В демонтаже приняли участие представители польских националистических организаций. Молодые люди, одетые в черные футболки с антибандеровской символикой, сняли с аркоподобного монумента металлический трезубец, а сам памятник разобрали на фрагменты. Деятели националистических организаций, которых цитирует перемышльский сайт, обещают продолжить демонтаж «нелегальных объектов, посвященных УПА».
Протест по поводу демонтажа памятника на кладбище в Грушовичах заявило Объединения украинцев Польши. Организация назвала событие «очередной антиукраинской провокацией». Объединение украинцев Польши подчеркивает, что демонтаж украинского монумента проведен за два дня до 70-летия операции «Висла», когда от рук украинских националистов погибли десятки тысяч мирных жителей Польши. Мероприятия, посвященные этой дате, будут проходить в Перемышле с 28 апреля до 1 мая.
На протяжении нескольких последних лет памятник воинам УПА в Грушовичах неоднократно повреждали – обливали краской, исписывали антифашистскими надписями.
Интересно, а куда переселят всю нацменскую шоблу, когда скинут хунту? Надеюсь, Расея выделит им место для автономии...Операция «Ви́сла» (польск. Akcja «Wisła») — военно-административная акция 1946 года по выселению непольского населения (украинцы, лемки и т. д.) из юго-восточных регионов Польши на северные и западные территории, ранее входившие в состав Германии. Началась в 4 часа утра 28 апреля 1947 года оперативной группой войск «Висла», созданной 17 апреля 1946 года и реорганизованной 28 июля 1947 года на территориях Жешувского, а затем в ряде районов Люблинского и Краковского воеводств Польской Республики, направленных на ликвидацию УПА и организационной сети ОУН(б) на территории Польши. Одновременно проводилось принудительное переселение в западные и северо-западные воеводства Польши проживавших на юго-востоке страны украинцев и смешанных семей, которые, по информации органов безопасности Польши составляли хозяйственную, мобилизационную и социальную базу для ОУН(б) и УПА. До 29 июля 1947 г. в пять западных и северо-западных воеводств было переселено 137 833 человека — из них в Щецинское — 46 118 чел.; в Ольштынское — 58 367 чел.
По завершении операции «Висла» фактически прекратили своё существование в Польше и УПА, и организационная сеть ОУН(б).
3 августа 1990 года Парламент Польши осудил это насильственное переселение украинского населения.