Почему так категорично? По моему появилось там, где следовало, ведь, во первых, встреча проходила в Латвии, кроме Яксона все участники были, действительно, латвийские чаганцы; во вторых только троих можно отнести к ветке 1974 (пардон - 1973).СНГ писал(а):По случаю пребывания в Риге Яксона Александра Карловича состоялась встреча с участием Пронозова, Батарагса, Лунина и Санниковых. Узнал об этом из письма Володи Пронозова. Ждал, когда появится сообщение в нашей веточке для остальных! Появилось, но далеко не здесь - а в латвийских чаганцах! Вот что значит отрываться от наших встреч!
Или слово Латвия в России до сих пор числится в ругательных?
