
Украина реальнаÑ?
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- I am russian
- Сообщения: 1332
- Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
- Откуда: Жана Семей
Украинские парадоксы
http://versii.com/news/408454/
https://www.extraplus.sk/clanok/ukrajin ... a-vo-vladeВ феврале исполнилось уже шесть лет с государственного переворота на Украине. За истекшее время уже стало вполне понятно, что Майдан не был никакой «революцией достоинства», и главным двигателем новой власти является безмерное желание править. В широком контексте также можно выделить еще три свойства новой власти, которые в результате заводят политическое, социально-экономическое и нравственное развитие Украины в тупик....
http://versii.com/news/408454/
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Это аморально, если у тебя вышиванка и гимн... выступают бронежилетом...
https://youtu.be/1KGa8RPhnxo
https://youtu.be/1KGa8RPhnxo
Ты заходи. Если, што.
- Виктор
- Сообщения: 12882
- Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
- Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
- I am russian
- Сообщения: 1332
- Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
- Откуда: Жана Семей
Вчера приехел из Катранки. То, что показано в ролике очень даже оптимистично. На самом деле там полный "Писец..." Мало того, что дороги нет, но мусора просто немеряно. Говорят, Зиновий ездил в Днепропетровск инспектировать местные помойки, так я приглашаю его посетить Катранку. Мусора там намного больше, видно его туда везли из Львова во времена парашенковского мусорного кризиса.
Свои ролики не снимал, поэтому взял прошлогодний
https://youtu.be/P80DIc9Zo9E
Свои ролики не снимал, поэтому взял прошлогодний
https://youtu.be/P80DIc9Zo9E
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
- I am russian
- Сообщения: 1332
- Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
- Откуда: Жана Семей
Украинское космическое предприятие "Южмаш" займется производством автобусов с Южной Кореей.
А почему не с Илоном Маском? Загрузили бы в автобусы всех бандерлогов приклеили бы к ним южмашевские движки и... Запустили их на Марс. Хай там, педерасты скачут.
http://www.politonline.ru/interpretation/22886323.html
А почему не с Илоном Маском? Загрузили бы в автобусы всех бандерлогов приклеили бы к ним южмашевские движки и... Запустили их на Марс. Хай там, педерасты скачут.
http://www.politonline.ru/interpretation/22886323.html
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Езжу по этой дороге с 1968 года. считай, каждый год, а то, бывает иногда по 4-6 раз в год. Но такое вижу с 2015 года. Хуже этой дороги только участок от Кривого Рога до Одессы и от Никополя до Каховки.
https://youtu.be/wFglvrrz0JU
https://youtu.be/wFglvrrz0JU
Ты заходи. Если, што.
Во что превратился тихий, уютный район Киева при нацистской владе:
https://youtu.be/RQxw3yFT_SA
Кривой Рог: город-катастрофа
https://youtu.be/OdZflwlceLY
Ну а Днепропетровск тот и вовсе превратили в Днепропердовск:
До чего довели ...ххххх.... бывшую жемчужину на Днепре. Узнаёшь? https://youtu.be/J-fXRyYEzuQ
https://youtu.be/RQxw3yFT_SA
Кривой Рог: город-катастрофа
https://youtu.be/OdZflwlceLY
Ну а Днепропетровск тот и вовсе превратили в Днепропердовск:
До чего довели ...ххххх.... бывшую жемчужину на Днепре. Узнаёшь? https://youtu.be/J-fXRyYEzuQ
Ты заходи. Если, што.
До чего довели плешивые ЗИГОрасты красавицу Одессу... Самый ее центр: https://youtu.be/LUTAsLkbekU
Ты заходи. Если, што.