Украина реальнаÑ?

Место для излияния души и бросания на вентилятор. Без цензуры, но с соблюдением требований кодексов РФ
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

ГЭЙ---роппа, точно!

Изображение
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

Украинские парадоксы
В феврале исполнилось уже шесть лет с государственного переворота на Украине. За истекшее время уже стало вполне понятно, что Майдан не был никакой «революцией достоинства», и главным двигателем новой власти является безмерное желание править. В широком контексте также можно выделить еще три свойства новой власти, которые в результате заводят политическое, социально-экономическое и нравственное развитие Украины в тупик....
https://www.extraplus.sk/clanok/ukrajin ... a-vo-vlade

http://versii.com/news/408454/
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Это аморально, если у тебя вышиванка и гимн... выступают бронежилетом...

https://youtu.be/1KGa8RPhnxo
Ты заходи. Если, што.
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

ТРАГЕДИЯ В ОДЕССЕ. ДО СЛЁЗ

https://youtu.be/a51tQhV_wkI
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Наде же... Гигантский КенгурА...

https://youtu.be/xoa-iDj7R0Q

Не зря же Мазох, земляк ЗИГовия.
Ты заходи. Если, што.
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

Вчера приехел из Катранки. То, что показано в ролике очень даже оптимистично. На самом деле там полный "Писец..." Мало того, что дороги нет, но мусора просто немеряно. Говорят, Зиновий ездил в Днепропетровск инспектировать местные помойки, так я приглашаю его посетить Катранку. Мусора там намного больше, видно его туда везли из Львова во времена парашенковского мусорного кризиса.
Свои ролики не снимал, поэтому взял прошлогодний

https://youtu.be/P80DIc9Zo9E
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
Аватара пользователя
I am russian
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 02 окт 2014 19:25
Откуда: Жана Семей

Сообщение I am russian »

Украинское космическое предприятие "Южмаш" займется производством автобусов с Южной Кореей.

А почему не с Илоном Маском? Загрузили бы в автобусы всех бандерлогов приклеили бы к ним южмашевские движки и... Запустили их на Марс. Хай там, педерасты скачут.

http://www.politonline.ru/interpretation/22886323.html
Зиновий Плишко гнойный Педро с Парашонки
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Езжу по этой дороге с 1968 года. считай, каждый год, а то, бывает иногда по 4-6 раз в год. Но такое вижу с 2015 года. Хуже этой дороги только участок от Кривого Рога до Одессы и от Никополя до Каховки.

https://youtu.be/wFglvrrz0JU
Ты заходи. Если, што.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Агония укрАины в цифрах:

https://www.youtube.com/watch?v=F21AyfGXAR4
Ты заходи. Если, што.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Во что превратился тихий, уютный район Киева при нацистской владе:

https://youtu.be/RQxw3yFT_SA

Кривой Рог: город-катастрофа

https://youtu.be/OdZflwlceLY

Ну а Днепропетровск тот и вовсе превратили в Днепропердовск:

До чего довели ...ххххх.... бывшую жемчужину на Днепре. Узнаёшь? https://youtu.be/J-fXRyYEzuQ
Ты заходи. Если, што.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Пуща-Водица и лесной трамвай

https://youtu.be/OKMt_Vir6Fs
Ты заходи. Если, што.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

До чего довели плешивые ЗИГОрасты красавицу Одессу... Самый ее центр: https://youtu.be/LUTAsLkbekU
Ты заходи. Если, што.
Ответить

Вернуться в «Flood (Флуд)»