С очередным праздником вас!

Обсуждение последних событий в странах -Осколках Великой Империи.


Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Зиновий

Сообщение Зиновий »

Ужос!! Столько лет ветко пылилась и чахнула.


А что это вы все прищурились и делаете вид, словно нет Дня Кацманавтики и полета Юрки Гагарина в ионосферы?!

"Знаете, каким он парнем был"? (с) Говорят, бывало и популярнее "Битлз" инада.
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Зиновий писал(а):А что это вы все прищурились и делаете вид, словно нет Дня Кацманавтики и полета Юрки Гагарина в ионосферы?!
Траур, батенька. Не до песен.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Зиновий

Сообщение Зиновий »

Виктор писал(а):
Зиновий писал(а):А что это вы все прищурились и делаете вид, словно нет Дня Кацманавтики и полета Юрки Гагарина в ионосферы?!
Траур, батенька. Не до песен.
Кааак? И ты, Брут?

Кстати, раз уж такая тема (траур), то мне стало любопытно, а почему погиб Гагарин? Говорят, они с Сергеевым бухнули перед полетом? Или врут злые языци?
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Зиновий писал(а): Говорят, они с Сергеевым бухнули перед полетом? Или врут злые языци?
Ой ли? Мой Дядя, после окончания института "Благородных девиц" им. Можайского служил как раз в этих войсках, которые пуляют кацманафтав в ионосферы на мой вопрос о Гагарине ответил, что там было много причин, приведших к этому несчастью. НО главной причиной, по его словам было то, что ст. лейтенант не может летать так, как летает полковник. НЕ было у него налета полковника. Ну а Сергеев, может быть и принял. Я когда то писал, что мой родственник разбился под Ивано-Франковском. В первом вылете после отпуска, тоже на спарке. Хотя перед отпуском он был в командировке во Вьетнаме, где летая сбивал янкосов, а сам не был сбитым ни разу.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
CROCUS
Admin
Сообщения: 3839
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Екатеринбург (Свердловск)
Контактная информация:

Сообщение CROCUS »

Зиновий писал(а):Кстати, раз уж такая тема (траур), то мне стало любопытно, а почему погиб Гагарин? Говорят, они с Сергеевым бухнули перед полетом? Или врут злые языци?
Свидетельств и расследований много, так что не замять. Так вот: трезвые были оба. Точка. А день помню: слушал телик дома в Чагане, и - как обухом по голове.
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Кто учился в Жуковке! С праздником Вас!
[1920] — Основана Военно-воздушная академия им. Жуковского
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
Саламбек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:28
Откуда: Восток

Сообщение Саламбек »

Гы, а завтра ведь день Советской Армии и Военно-Морского флота, ...
Представляю, как гвардии ....эээ, Виктор завтра бурно расслабится.
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Саламбек писал(а):Гы, а завтра ведь день Совецкой Армии и Военно-Морского флота....
Га? Ось я дивлюся на твого Нара, та ніяк не бачу де ж у нього кулемет? Чи гармата? А де пропелер з крилами?
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
Саламбек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:28
Откуда: Восток

Сообщение Саламбек »

Виктор писал(а):
Саламбек писал(а):Гы, а завтра ведь день Совецкой Армии и Военно-Морского флота....
Га? Ось я дивлюся на твого Нара, та ніяк не бачу де ж у нього кулемет? Чи гармата? А де пропелер з крилами?
Да ты, как я погляжу, поли Глот просто. Запросто на белорусском шпаришь, как с кулемёта, да и на немецком магёшь... Тебя бы в Абвер заслать, чтобы ты белорусам все тайны Анхель Меркель выведал.

Так что, завтра оденешь буденовку и парашют в честь святого Осифа , Михаила Семеновича и остальных святых?


Изображение
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Семипалатинск-4. Чаган. А раньше Гаёк.

Сообщение Виктор »

Саламбек писал(а):Да ты, как я погляжу, поли Глот просто. Запросто на белорусском шпаришь, как с кулемёта, да и на немецком магёшь...
По бялоруски не магу, бо путаю бусола с ббуссоллью. А ты, после предупреждения Люды Шведко, сразу русский вспомнил :roll: Даже такие мудреные слова с Глотами упАтребляешь. Может быть и на балалайке под кроватью в первомайский праздник шпаришь? Или на бандуре? Такое: "Взяв би я банду-у-у-уру та заграв, шо знав. Через ту-у банду-у-у-уру з балалайкой спал." Да, оказывается балалайка нынче в моде. Вчера смотрел концерт Andre Rieu, так у него два мужика в оркестре шпарили на балалайке и мандолине. А один на гармошке, или если точнее на баяне. А весь стадион стоял на ушах и хлопал. Именно стадион, так как он собирает огромное количество людей на свои концерты.
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Аватара пользователя
Саламбек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:28
Откуда: Восток

Сообщение Саламбек »

Виктор писал(а):По бялоруски не магу, бо путаю бусола с ббуссоллью. А ты, после предупреждения Люды Шведко, сразу русский вспомнил :roll: Даже такие мудреные слова с Глотами упАтребляешь. Может быть и на балалайке под кроватью в первомайский праздник шпаришь? Или на бандуре?
Гы, да я русский и не забывал, рази ж его забудешь? Враз пришлют генерала Ермолова чтобы напомнить. Да и Примапугачева постоянно поет песнями вокруг, чтобы не забывалось :" Балалалалайку в руки вазьму, светит месяц, тихо заиграйууу, и тибе, тибе аднаму, о любви своей пробалалалалайууууу.. Дринь-дринь, я не забуду тебя..." ( к тебе это не относится, это она так поет, имхо, своему Максу Алкину).

Президент Лукашенко, видимо, тоже путает бусола с буссолью, потому и отказался от белорусского и перешел целиком на иностранный. Так что вы с ним за исключением работы (занимаемой должности) в чем-то схожи.

Люда Шведко -это и есть Франц, как я догадался? А зачем она взяла себе такой дивный мужской ник, ты, о всезнайко, не знаешь? Гюльчатай было бы гораздо лучше, хотя о предпочтениях не спорять, да.
Аватара пользователя
Саламбек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:28
Откуда: Восток

Сообщение Саламбек »

А мне вот открытку прислали вместе с поздравлением. Вот она.



С праздником Вас, Защитник Отечества!

От всей души поздравляем с 23 февраля — этим поистине мужским днем. Желаем грандиозных свершений, неиссякаемой энергии, сбывающихся желаний, крепкого здоровья и взаимной любви. А вместе с пожеланиями всего самого–самого замечательного, дарим Вам эту открытку: http://post.kards.qip.ru/compose/show/f ... om=mail.23

Никогда не унывайте и верьте в лучшее! Ведь все мечты рано или поздно становятся реальностью, а все цели так или иначе оказываются достигнутыми.

Мы понимаем, как непросто быть настоящим мужчиной в этом мире, и делаем все, чтобы Вы, уважаемый пользователь, всегда были в теме и оставались на связи!

Администрация портала QIP.r
Аватара пользователя
Кузя
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 фев 2006 17:58

Сообщение Кузя »

Присоединяюсь к официальным поздравлениям.:) Всех причастных (и мужчин в первую очередь) - С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! :9: :9: :9: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5:
==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Аватара пользователя
Саламбек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 янв 2012 02:28
Откуда: Восток

Сообщение Саламбек »

Скудные поздравления-жидкие аплодисменты.
А почему у всех такие кислые физии?
Аватара пользователя
CROCUS
Admin
Сообщения: 3839
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Екатеринбург (Свердловск)
Контактная информация:

Сообщение CROCUS »

Саламбек писал(а):Люда Шведко -это и есть Франц, как я догадался? А зачем она взяла себе такой дивный мужской ник, ты, о всезнайко, не знаешь? Гюльчатай было бы гораздо лучше, хотя о предпочтениях не спорять, да.
Странная манера у этих женщин - брать фамилию мужа, даже дивные! Была бы урожденная Франц, вышла бы замуж за Шведко - вот тогда бы и брала его фамилию!
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
Ответить

Вернуться в «Селектор»