ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
- Ирина Колпакова
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006 19:18
- Откуда: Ставропольский край
-
Наталья Пак
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 27 дек 2007 09:14
-
Романов Николай Сергеевич
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 29 июл 2008 19:18
-
Туманов Сергей
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 23 фев 2006 12:39
- Откуда: Челябинск
-
Семчук Александр
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 14 июл 2008 15:09
- Откуда: БЕЛАРУСЬ БРЕСТ
-
Семчук Александр
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 14 июл 2008 15:09
- Откуда: БЕЛАРУСЬ БРЕСТ
-
Наталья Пак
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 27 дек 2007 09:14
-
Семчук Александр
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 14 июл 2008 15:09
- Откуда: БЕЛАРУСЬ БРЕСТ
- Владимир Засухин
- Admin
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
- Откуда: 02UA
Не переживайте, Александр! Каждый из нас помнит про Семипалатинск-4 (Чаган). Но кто-то видел его глазами взрослого человека, кто-то глазами ребёнка или отрока. Семипалатинск-4 (Чаган) на самом деле разный. Иногда очень сильно разный.
Так что если старшее поколение рассказывает про городок, то младому - надо слушать и задавать вопросы...
Так что если старшее поколение рассказывает про городок, то младому - надо слушать и задавать вопросы...
Мир Вам...
-
Романов Николай Сергеевич
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 29 июл 2008 19:18
-
Романов Николай Сергеевич
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 29 июл 2008 19:18
-
Никифорова Наталья
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20 ноя 2008 09:17
- Откуда: Мурманская обл.
- Ирина Колпакова
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006 19:18
- Откуда: Ставропольский край
- Ирина Колпакова
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006 19:18
- Откуда: Ставропольский край
Шамаева Жанна общается с Ксеней Николаевой, Жанна(33года, г. Москва) есть в друзьях у меня на одноклассника.Никифорова Наталья писал(а):Привет всем огромный! Я училась в "Б" классе только до середины 2-го класса, потом родителей перевели в среднюю полосу, хорошо помню Лену Тихонову и Женю Николаева. Лену нашла в "одноклассниках", а вот про Николаева ничего не знаю. Наши родители дружили, может кто-то подскажет что-нибудь о нем?
Ребята, активность нулевая, потому что мы в "Одноклассниках" сидим. нам там комфортно. И больше вариантов найти пропажу.
-
АЛЕКСЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11 сен 2009 18:45
- Откуда: г СТАВРОПОЛЬ