Могильникова Светлана нашлась - это я.
Ну и привет! Большое спасибо за дополнение списка. Чертовски приятно увидеть тебя здесь.
Ну, что поделаешь. Видимо Батон в стелс-режиме. То появляется, то пропадает...А с Батоном и я пыталась переписываться, но он пропадает.
Пока достоверной информации нету.Очень хочу узнать про Ивашовых,
Обретается где-то на Украине. Лет 5 года назад с ним встречался Кравченко Володя. Тогда Игорь служил в Броварах (под Киевом).Игоря Бацуру
Благодаря помощи его однокашника по училищу, найден след Алексея. Он ведет в Вологду. Похоже, есть даже его фотография в составе экипажа. Он второй справа. Пока к нему торЯт дорожку. Как только будет конкретика - выложу тут.Лёшик Маметик