Серега привет!!!Очень рад твоему появлению!!!Видел фото - классно!Пустил слезу ,когда увидел наши дома.Сережа , адрес моей электронки
tom1971@list.ru . Теперь на счет встречи,я думаю надо встречаться в Москве ,в следующем году,в мае или июне месяце,все же как ни как 20 лет спустя.Да еще одна новость, нашелся Володя Ивашов ,живет в Сургуте т.89026917692,всем передает привет .Я вас всех обнимаю!Мы снова вместе!!!