Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Сергей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Сергей »

:D Вадим привет. Сразу же тебе скажу по поездке, она планировалась за год. А о ней я узнал Шафрана Юры он из Екатеринбрга. Очень рад общению. Как тебе мое придложение по поводу встречи в 2008 в Чагане?
_____________________________________________
Мы вместе.
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

:D Привет, Сергей! Я готов встретиться и на берегу Иртыша и в Москве. Для обсуждения всех тонкостей предстоящей встречи нужно создать ветку в форуме, ну скажем с названием: "Встреча выпускников 1988 года, отзывы и преложения" или иное название. Надо подумать, и увидишь народ сразу же потянется и организуется сам собой. Как погода на севере? До связи. Вадим. 8)
Мы снова вместе!
батон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2006 08:35
Откуда: иркутск

Сообщение батон »

Серега привет!!!Очень рад твоему появлению!!!Видел фото - классно!Пустил слезу ,когда увидел наши дома.Сережа , адрес моей электронки tom1971@list.ru . Теперь на счет встречи,я думаю надо встречаться в Москве ,в следующем году,в мае или июне месяце,все же как ни как 20 лет спустя.Да еще одна новость, нашелся Володя Ивашов ,живет в Сургуте т.89026917692,всем передает привет .Я вас всех обнимаю!Мы снова вместе!!!
Кияшко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2007 11:56

Сообщение Кияшко »

привет ребятки .Рада читать ваши письма.Ивашовы не в Новосибирске,мы уже 10 лет живем в Сургуте .Ирина
Кияшко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2007 11:56

Сообщение Кияшко »

Свет Каменович Могильникова как с тобой связаться, ужасно соскучилась. Ивашова
Гуля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2007 22:01
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Гуля »

Привет,Вадим!Молодец,присоединяйся!Надо собирать народ!
Пока!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

8) Владимиру Ивашову пламенный привет! Вадим.
Мы снова вместе!
Сергей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Сергей »

8) Привет Жека очень рад вирвтуальной встрече с тобой, сколько лет прошло как мы потерялись в армии. Где и как живеш? Отправь свой телефон. Теперь Ивашовым, может в гости закатите, из Сургута в Тюмень? Насчет ответвления по встрече Вадим это дело.
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

8) Сергей, привет! "Ветка" уже готова, на нее зашли уже более 30 человек, но никто пока не "засветился" и свои предложения не оставил. До связи. 8)
Мы снова вместе!
Сергей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Сергей »

Привет Вадим. Как зайти на ветку которую ты сделал.
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Привет, Сергей! Тема называется: "Выпускники 1988 года: Встреча-2008, участники, предложения." На сегодня 135 посещений и 2 отзыва. До связи. Вадим.
Мы снова вместе!
Тлелов Дмитрий Игоревич
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2006 15:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Тлелов Дмитрий Игоревич »

Уважаемые земляки - однокласники! Кто - нибудь знает фамилию Подгайской Натальи, после вступления в брак! "Следы" ведут в Тверь - есть возможность найти Наташу, через доблестные "органы" 8) ...
Сергей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Сергей »

:) Да знаю, кто такая Подгайская Наталья. Я с ней за одной партой сидел.
Митева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2007 11:25

Сообщение Митева »

Добрый день всем! Прошу прощения, что "вклиниваюсь" в ваши воспоминания. Меня зовут Анжелика Верещагина. Школу закончила двумя годами позже вас (в 90-м) "А" параллель. Может быть и вспомните. Тем более, что некоторых из вас знавала лично. С Юркой Шебордаевым жили в одном подъезде по ул.Набережная 79. С Нетребиным, Визнер А. "болтались" сутками у них во дворе (адреса не помню). Сашка Бугаев дружил с моей одноклассницей Ольгой Толстовой. А родители Алексея Нижника дружили с моими. Кстати, Алексея Нижника уже нет в живых, умер в прошлом году. Жил в г.Старый Оскол (Белгородская область).
Аватара пользователя
Мико
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2006 22:19

Сообщение Мико »

Очень жаль... Очень...
Леша говорил, учась в 5 классе, что, окончив школу, уедет в Москву, к бабушке...
Что случилось?
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»