Выпускники и учителя 1975 г. выпуска, отзовитесь!
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
12-14 октября выпускниками 10 «В» -75г. (бывшие «Г»-шки и Д»-шки) проводится конференция – «Чаган- Прошлое. Настоящее. Будущее».
Программа конференции.
1. Выступление А. Тюрикова ( комсорг школы 1975г.)
1.1 Банкет
2. Работа участников конференции по тематическим секциям:
Секция рыболовства
« Особенности лова в Иртыше пескарей в учебное время» (С.Поздняков)
« Преимущества ловли линьков в Чаганке майкой, а не трусами» (Д.Дардымов)
2.1 Банкет
Библиотечная секция
«Литературные предпочтения Чаганцев в 70-80 годы ( Зав.библ. ГДО Л.Гробовская)
2.2 Банкет
Спортивная секция
Футбол:
«Удар по мячу «сухой лист» и его значение в дворовом футболе» (В.Рычков)
Волейбол:
« История развития верхней подачи» (А.Тюриков)
Плавание:
« Особенности переправы через Иртыш (на камере)» (Г.Терентьева, Т.Кузнецова)
« Особенности переправы через Иртыш (без камеры)» (Р.Аналбаев, С.Поливач)
Гимнастика:
«Секреты джигитовки на спортивном снаряде «конь» (А.Бокарюк)
Выступления докладчиков сопровождаются показательными номерами.
2.3 Банкет.
Школьная секция
« Некоторые правила написания сочинений по литературе на выпускном экзамене
( без шпаргалок)» (Л.Шаймарданова)
« Некоторые правила написания сочинений по литературе на выпускном экзамене
( со шпаргалками)» (С.Москаленко)
2.4 Банкет
Секция фотолюбителей
« О роли проявителя и закрепителя при фотографировании «Сменой»
(Ю. Колесников)
2.5 Банкет
3. Концерт художественной самодеятельности:
- Выступление хорового ансамбля п/у Г.Клемпач ( уч-ки хора : Л.Терещук и др.)
- Танцевальный номер «Танго» (Исп. Р. Елизарова, А.Кочуров)
- Художественное чтение - фрагмент спектакля для первоклашек
«Мальчиш-Кибальчиш» 1969 г. ( Исп. С.Климов, С.Галкин )
- Попурри «песни 70-х» ( Вокал В.Сбродов)
4. Закрытие конференции. Банкет.
( Предложения, замечания по проведению мероприятия направлять С.Позднякову, Галкину С,).
Программа конференции.
1. Выступление А. Тюрикова ( комсорг школы 1975г.)
1.1 Банкет
2. Работа участников конференции по тематическим секциям:
Секция рыболовства
« Особенности лова в Иртыше пескарей в учебное время» (С.Поздняков)
« Преимущества ловли линьков в Чаганке майкой, а не трусами» (Д.Дардымов)
2.1 Банкет
Библиотечная секция
«Литературные предпочтения Чаганцев в 70-80 годы ( Зав.библ. ГДО Л.Гробовская)
2.2 Банкет
Спортивная секция
Футбол:
«Удар по мячу «сухой лист» и его значение в дворовом футболе» (В.Рычков)
Волейбол:
« История развития верхней подачи» (А.Тюриков)
Плавание:
« Особенности переправы через Иртыш (на камере)» (Г.Терентьева, Т.Кузнецова)
« Особенности переправы через Иртыш (без камеры)» (Р.Аналбаев, С.Поливач)
Гимнастика:
«Секреты джигитовки на спортивном снаряде «конь» (А.Бокарюк)
Выступления докладчиков сопровождаются показательными номерами.
2.3 Банкет.
Школьная секция
« Некоторые правила написания сочинений по литературе на выпускном экзамене
( без шпаргалок)» (Л.Шаймарданова)
« Некоторые правила написания сочинений по литературе на выпускном экзамене
( со шпаргалками)» (С.Москаленко)
2.4 Банкет
Секция фотолюбителей
« О роли проявителя и закрепителя при фотографировании «Сменой»
(Ю. Колесников)
2.5 Банкет
3. Концерт художественной самодеятельности:
- Выступление хорового ансамбля п/у Г.Клемпач ( уч-ки хора : Л.Терещук и др.)
- Танцевальный номер «Танго» (Исп. Р. Елизарова, А.Кочуров)
- Художественное чтение - фрагмент спектакля для первоклашек
«Мальчиш-Кибальчиш» 1969 г. ( Исп. С.Климов, С.Галкин )
- Попурри «песни 70-х» ( Вокал В.Сбродов)
4. Закрытие конференции. Банкет.
( Предложения, замечания по проведению мероприятия направлять С.Позднякову, Галкину С,).
- Тамкина Людмила Михайловн
- Сообщения: 817
- Зарегистрирован: 12 июн 2005 14:09
- Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю!
Поздравляю Алекса Кочурова с днем рождения!
Пожелания и стишок в письме - лови!
Пожелания и стишок в письме - лови!

- Тамкина Людмила Михайловн
- Сообщения: 817
- Зарегистрирован: 12 июн 2005 14:09
- Откуда: Санкт-Петербург
привет
После разговора с Сергеем Поливач по телефону.
Всем выпускникам большой привет от Сергея Поливач!
У него нет интернет-связи с вами. но он всех помнит, особенные приветы Кочурову Алексею и Янису Батарагсу!!!

Всем выпускникам большой привет от Сергея Поливач!
У него нет интернет-связи с вами. но он всех помнит, особенные приветы Кочурову Алексею и Янису Батарагсу!!!
-
Поздняков Сергей Юрьевич
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15
- Тамкина Людмила Михайловн
- Сообщения: 817
- Зарегистрирован: 12 июн 2005 14:09
- Откуда: Санкт-Петербург
где фоторепортаж?
Сережа, рада, что вы все встретились,
очень хотелось бы знать кто конкретно был и увидеть ваш фоторепортаж и как все прошло, по плану?
Л.Т. СПб
очень хотелось бы знать кто конкретно был и увидеть ваш фоторепортаж и как все прошло, по плану?
Л.Т. СПб
-
Халдеев Сергей
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 июл 2007 20:57
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Выпускники 1975г.
Поздравляю всех с новой встречей,всем привет! Жаль, что не смог быть с Вами!Ждем отчет и фотографии о встрече!Кто-то может скинуть мне телефон Валерия Сбродова?!
-
Поздняков Сергей Юрьевич
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15
-
Поздняков Сергей Юрьевич
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15
-
Поздняков Сергей Юрьевич
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15
-
Поздняков Сергей Юрьевич
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15
-
Сергей Поливач
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 23 дек 2007 02:24
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Сергей Поливач
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 23 дек 2007 02:24
- Откуда: Санкт-Петербург
Про футбольное поле
От него не осталось даже воспоминаний. Сплошные кочки и бурьян, полынь - ходить небезопасно. Не верится, что когда-то оно было ровным. На стадионе состояние поляны не лучше.
-
Кузовлева Елена
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 23 ноя 2007 02:20
- Откуда: Киев
Re: Выпуск 75 года
С Пивоваровыми Таней и Валерой постоянно общается Вера Дебелая -если надо, дам координатыJanis Batarags писал(а):То-то я все думал, что должен тебя знать, а по другому ну никак не вспомнил бы. А где-то в Москве Пивоваров тоже живет.Поздняков Сергей Юрьевич писал(а):Я в 71-72 занимался в ДЮСШ лыжами,
