ищу однокласников выпуска 1986г

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Привет друзья.Очень рад всех вас встретить на этом сайте!!!
олег
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Привет всем! Наталья ты молодец, фотки очень ИНТЕРЕСНЫЕ.Но чтото я не обнаружил там тебя нынешнюю.Надо еще полазить.
олег
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Привет! Молодец что объявился, давно пора было. А у нас все молчат, поговорить не с кем. :072: Нашёл фотки на второй странице? Я туда ещё немного кой чего вставила и тебя молодого-красивого не забыла, тоже поставила. А ещё у меня есть фотка, где ты с отцом на Красной площади, найду - поставлю (если не против). Пиши, не пропадай. :198:
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Привет всем!Облазил весь альбом.увидел твои Наталья фотки и на 16 стр. фотки Оксаны.В разделе НОВОСТИ на10 стр.Добролюбский выложил план городка советую посмотреть.
олег
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Оброщаюсь к Гнатенко Гене. Гена а ты мог бы выложить фотки о последней нашей встрече с девочками? :?:
олег
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Наталья! Я сейчас сбегал в альбом и оболдел. Откуда у тебя моя фотка? Это ведь гдето начало девяностых. Молодец что поставила! :shock:
олег
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Привет! Как откуда фотка ? Ты сам мне прислал, это 1989 г. Ну и память у вас мальчики, прям девичья... :004:
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Наталья привет. Я примерно так и предпологал. Зайди в альбом там Гена нас таких свежих выложил . Спасибо тебе Гена Ты настоящий друг! :!:
олег
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

яркин олег писал(а):Наталья привет. Я примерно так и предполагал. Зайди в альбом там Гена нас таких свежих выложил . Спасибо тебе Гена , ты настоящий друг! :!:
Ау, Чаганцы, где вы?
олег
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Всем привет! Олег, посмотрела фотки, Алёнка мне писала про вашу встречу, приятно было вас всех увидить, я растрогана. Какие вы стали взрослые, но глаза у всех те же самые!!!! Я знаю, что ещё должны быть фотки со встречи тебя, Алёнки и Сергея, тоже интересно посмотреть. Вообщем, не прощаюсь :198:
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Наташ. Мы всё теже.Немного может изменились в возрасте и может в весе. А насчё встречи с Алёнкой,то у нас вроде небцыло фотика кроме телефонов.
олег
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Каминкин Саша писал(а):Здраствуйте!! Ищю одноклассников 86-го года выпуска!!
Зовут меня Александр фамилия Каминкин
учился в 10 А
О ТЗОВИТЕСЬ ОДНОКЛАССНИКИ!!
САнёк! Ты помниш соседа по огороду? Давайка вылазь на форум потолкуем.
Кстати ,мы с тобой жили в одном доме около ГДО ты в крайнем я в среднем ,а ерма (ермек) в другом крайнем.


:arrow:



.
олег
Леля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Леля »

Привет всем! Наконец-то добралась до сайта. Натулька, Олег прав, когда приезжал Сергей Шаталов у нас фотоаппарата не было с собой, а только телефоны, так что.....
Но я порылась в своем старом альбоме и нашла довольно приличное количество школьных фотографий. Некоторые из них не самого лучшего качества, но стоит попробовать. Вот только теперь надо узнать как все это делается, я ведь в этом темный лес, пойду на поклон к сыну.
Рада всем вам!
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Алёнка привет! Как ты ? Как сынок? Моя Ангелина получила в этой четверти тройку по географии ,что для неё было большой трагедией.Но говорят ,там сам учитель даун. Ты сама то не теряйся!
олег
Ирина Ракова
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 апр 2006 07:59

фотки

Сообщение Ирина Ракова »

Но я порылась в своем старом альбоме и нашла довольно приличное количество школьных фотографий. Некоторые из них не самого лучшего качества, но стоит попробовать. Вот только теперь надо узнать как все это делается, я ведь в этом темный лес, пойду на поклон к сыну.

Аленка! Ты нас просто интригуешь. Упоминула про фотки и пропала. Может "поклон" не удался? :) Так передай сынуле, что мы тоже очень просим. Неужели ему не жаль нас?! :roll:
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»