ищу однокласников выпуска 1986г
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
Привет! Молодец что объявился, давно пора было. А у нас все молчат, поговорить не с кем.
Нашёл фотки на второй странице? Я туда ещё немного кой чего вставила и тебя молодого-красивого не забыла, тоже поставила. А ещё у меня есть фотка, где ты с отцом на Красной площади, найду - поставлю (если не против). Пиши, не пропадай. 
Нашёл фотки на второй странице? Я туда ещё немного кой чего вставила и тебя молодого-красивого не забыла, тоже поставила. А ещё у меня есть фотка, где ты с отцом на Красной площади, найду - поставлю (если не против). Пиши, не пропадай. 
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
САнёк! Ты помниш соседа по огороду? Давайка вылазь на форум потолкуем.Каминкин Саша писал(а):Здраствуйте!! Ищю одноклассников 86-го года выпуска!!
Зовут меня Александр фамилия Каминкин
учился в 10 А
О ТЗОВИТЕСЬ ОДНОКЛАССНИКИ!!
Кстати ,мы с тобой жили в одном доме около ГДО ты в крайнем я в среднем ,а ерма (ермек) в другом крайнем.
.
олег
Привет всем! Наконец-то добралась до сайта. Натулька, Олег прав, когда приезжал Сергей Шаталов у нас фотоаппарата не было с собой, а только телефоны, так что.....
Но я порылась в своем старом альбоме и нашла довольно приличное количество школьных фотографий. Некоторые из них не самого лучшего качества, но стоит попробовать. Вот только теперь надо узнать как все это делается, я ведь в этом темный лес, пойду на поклон к сыну.
Рада всем вам!
Но я порылась в своем старом альбоме и нашла довольно приличное количество школьных фотографий. Некоторые из них не самого лучшего качества, но стоит попробовать. Вот только теперь надо узнать как все это делается, я ведь в этом темный лес, пойду на поклон к сыну.
Рада всем вам!
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
Ирина Ракова
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 04 апр 2006 07:59
фотки
Но я порылась в своем старом альбоме и нашла довольно приличное количество школьных фотографий. Некоторые из них не самого лучшего качества, но стоит попробовать. Вот только теперь надо узнать как все это делается, я ведь в этом темный лес, пойду на поклон к сыну.
Аленка! Ты нас просто интригуешь. Упоминула про фотки и пропала. Может "поклон" не удался? :) Так передай сынуле, что мы тоже очень просим. Неужели ему не жаль нас?! :roll:
Аленка! Ты нас просто интригуешь. Упоминула про фотки и пропала. Может "поклон" не удался? :) Так передай сынуле, что мы тоже очень просим. Неужели ему не жаль нас?! :roll:
