Дом 66 ул.Мира

Здесь сообщения о поиске Чаганцев по месту их проживания в Городке, чаще всего по номеру дома

Модератор: Тамкина Людмила Михайловн

Аватара пользователя
Ольга Гринина
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2007 23:32
Откуда: Чикаго

Сообщение Ольга Гринина »

С Леной Головнёвой я училась в одном классе, сначала у Полины Григорьевны. А Серёжа Головнёв был у нас пионервожатым.

Наташа, а на фото рядом с Браташевской, на встрече Чаганцев, не Вы?
Chip
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Подмосковье

дом 66

Сообщение Chip »

Оля, добрый вечер!
Лена Головнева на сайте не замечена, но за неё активен Сергей Николаевич, да и за весь наш выпуск - удивляюсь почему он еще не подключился к нашему диалогу :wink: . Людмила Григорьевна - наша классная, приезжала на встречу нашего выпуска в Москву, мы для неё были "дети". О какой фотографии ты спрашиваешь? Их так много... Я лучше вспоминаю по старым фотографиям.
Любовь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 янв 2007 02:36
Откуда: Москва, Зеленоград

Ольге Грининой

Сообщение Любовь »

Оля. где Саша Бирюков я не знаю.Обратись к Головневу Сергею.
I LOVE YOU:)
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение СНГ »

Я все держу под конторолем!
С Ольгой Грининой мы общались еще до её регистрации на сайте!
У Лены какие-то сложности, причины не знаю - с регистрацией.
Chip
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Подмосковье

СНГ

Сообщение Chip »

Проблемы с почтой :roll: - все письма тебе возвращаются с комментарием, что такой адрес отсутствует?????
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Re: СНГ

Сообщение СНГ »

Chip писал(а):Проблемы с почтой :roll: - все письма тебе возвращаются с комментарием, что такой адрес отсутствует?????
Наташа, от всех - доходят!
Даже от Топорковой, Шведко!
Пиши тогда на яндекс. Адрес есть в моей анкете.
ольга сорокина (цезарь)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2007 22:49

Сообщение ольга сорокина (цезарь) »

Неужели никто не помнит Сорокиных из 19 квартиры?! Улица мира, дом 66. Мы жили там с 70 по 72 год. Отец - Виктор Евгеньевич, мама - Клара Николаевна, дочь - Ольга (4-6 классы), сын - Саша (2-4 классы). Я Ольга, помню Кобзеву Марину. мы с ней жили на одном этаже :wink:
Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Донецк

Сообщение Tata »

Оля! Похоже, я с Вашим братом Сашей училась в одном классе. Только вы рано уехали из городка? Я его не помню уже как старшеклассника. Да я и сама там до 8 класса дошла. Все равно, мне интересно знать где он сейчас?
Chip
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Подмосковье

Оле Сорокиной

Сообщение Chip »

Оля, здравствуйте - наш подъезд населяется, особенно второй этаж - Марина Кобзева кв. 17 (она сейчас живет в Москве, я недавно с ней разговаривала), Сергей Головнев он же СНГ, Лена Головнева кв.18, Голубчиковы кв.20 (Наташа Голубчикова не появляется на сайте, но часто приезжает на встречи своего класса), я - кв.21, Топорковы кв.22 (Люда Топоркова в Ставрополе) - Вас помню плохо - не обижайтесь :-), слишком большая разница в возрасте и жили Вы в этой квартире недолго, хотя по фотографии наверняка вспомню. Спрошу маму, она может помнить Ваших родителей.
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Про "Одноклассники.ру"

Сообщение СНГ »

Вчера зарегистрировался в группе "Чаганцы". Сегодня стал просматривать что там и как. Нашел наш дом и новые фамилии. Рекомендую тем, кому интересно!
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Новые люди

Сообщение СНГ »

В "Одноклассниках" нашел свою соседку по балконам - Люду Дрейчук. Первый подъезд, квартира № 7, выпуск 1975 года.
Игорь Попов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2008 11:49

Сообщение Игорь Попов »

Привет Всем!!!!!!!!!!!! Я Жил мира 66 кв.2 если кто помнит?
НИКОЛА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2009 16:25

Сообщение НИКОЛА »

ПРИВЕТ МЫ СЕМЬЯ СИЛИНЫХ ЖИЛИ В 66-31
Бердск
SKV
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2009 11:57
Откуда: г. Гомель

Сообщение SKV »

Я представитель семьи Солдатовых. Мы в 66 доме сначало жили в 6 квартире, потом освободилась 8 квартира и мы переехали в неё. В 6 квартиру въехали Рехтман, девочку зовут Алла. В 8 квартире мы жили до июня 1974 года. После нас в квартиру въехала Оля Гринина.
В 12 квартире жили Чирковы, д.Ваня, т. Надя и ребята Слава и Валера. Живут сейчас в Гомеле, д.Вани уже нет.
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение СНГ »

Странно устроена память. Прочитал сообщение Кости Солдатова, сразу вспомнил фамилии Чирковых и Рехтман, имена Слава и Алла, а вот их лиц совершенно не помню. Еще более удивительным кажется то, что совсем не помню соседей по лестничной площаде из 19 квартиры! Может быть из-за большой разницы в возрасте с Олей Сорокиной и её братом?
Ответить

Вернуться в «Поиск по месту жительства в Городке»